首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丹桂山水
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丹桂山水77平48万元
丹桂山水
浦城县
219-74-222-ND69g=669393
万元
6,275元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-227-NzcuMO693OOo69369Q==
丹桂山水87平55万元
丹桂山水
浦城县
217-73-217-N66939T693U=
万元
6,325元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-231-ODcuMOO69693OoQ=693=
| 2016年
丹桂山水88平68万元
丹桂山水
浦城县
216-79-220-N693j693g=69
万元
7,710元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-225-ODguMOOO69693oQ==693
| 2016年
丹桂山水89平55万元
丹桂山水
浦城县
219-79-223-NTU=69366939
万元
6,180元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-228-ODkuMO69O693O693oQ==
| 2016年
丹桂山水100平51.8万元
丹桂山水
浦城县
222-83-221-NTEuOA693=693=69
万元
5,180元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-225-MTA69wLjDj693jq693E=
| 2016年 | 南向
丹桂山水102平55万元
丹桂山水
浦城县
218-73-223-N69TU693693=
万元
5,392元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-226-MTAy693Lj69693DjjqE=
| 2016年 | 南北
丹桂山水110平48万元
丹桂山水
浦城县
219-79-222-NDg=69369369
万元
4,364元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-217-M669393TEwLj69DjjqE=
| 2016年 | 南北
丹桂山水112平58万元
丹桂山水
浦城县
219-77-216-N693Tg=66993
万元
5,179元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-225-MTEyLjD69669393jjqE=
| 2016年 | 南北
丹桂山水144.37平78万元
丹桂山水
浦城县
216-75-220-N69696933zg=
万元
5,417元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-230-MTQ0LjTjjqE69366939=
| 2016年 | 南北
丹桂山水148.08平69.8万元
丹桂山水
浦城县
220-80-226-NjkuO69369A693==
万元
4,716元/㎡
4室3厅2卫 |
216-80-232-M693TQ4L69jHjjqE=693
| 2016年 | 南北
丹桂山水200平158万元
丹桂山水
浦城县
218-73-216-M69369TU6934
万元
7,900元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-226-MjAwL69j693693DjjqE=
| 2016年 | 南北