首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丹桂山水
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丹桂山水200平158万元
丹桂山水
浦城县
217-77-224-MT92c92U492c
万元
7,900元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-227-M92cjAw92LjD92cjjqE=
丹桂山水144.37平78万元
丹桂山水
浦城县
216-77-222-N92cz9292cg=
万元
5,417元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-230-MT9292cQ0LjTjjq92cE=
丹桂山水148.08平69.8万元
丹桂山水
浦城县
223-83-219-Njku92cOA==92c92
万元
4,716元/㎡
4室3厅2卫 |
225-75-228-MTQ924LjHjjq992c2cE=
丹桂山水88平68万元
丹桂山水
浦城县
217-75-223-Nj9922cg92c=
万元
7,710元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-225-ODgu92cMOO92cOo92Q==
丹桂山水112平58万元
丹桂山水
浦城县
216-76-223-N92c92Tg92c=
万元
5,179元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-218-MTE92cyL92cjDjj92qE=
丹桂山水89平55万元
丹桂山水
浦城县
217-74-223-NT9292cU92c=
万元
6,180元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-219-ODku92c9922cMOOOoQ==
丹桂山水102平55万元
丹桂山水
浦城县
219-75-223-NTU92=9292cc
万元
5,392元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-217-MT92cAyLjDjj9292cqE=
| 南北
丹桂山水87平55万元
丹桂山水
浦城县
218-76-216-N92cTU9922c=
万元
6,325元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-219-ODcu92cM92OOOoQ=92c=
| 南北 | 2016年
丹桂山水100平51.8万元
丹桂山水
浦城县
220-79-223-NTEuO92992c2cA==
万元
5,180元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-221-MTAwL992c2cjDjjqE92=
| 南向 | 2016年
丹桂山水110平48万元
丹桂山水
浦城县
219-74-223-ND92g=9292cc
万元
4,364元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-225-MTEwLjDj9292cjq92cE=
| 南向 | 2016年
丹桂山水77平48万元
丹桂山水
浦城县
219-78-223-NDg=929292cc
万元
6,275元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-218-Nz992c2cuMOOOo92cQ==
| 南向 | 2016年