首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丹桂山水
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丹桂山水72平46万元
丹桂山水
浦城县
219-74-217-ND6bc6bY=6bc
万元
6,410元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-228-NzIuMOOOo6bQ=6bc6bc=
丹桂山水110平48万元
丹桂山水
浦城县
218-74-224-ND6bg6bc=6bc
万元
4,364元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-232-MTE6bcwLjDjj6bqE=6bc
丹桂山水77平48万元
丹桂山水
浦城县
216-74-216-N6bc66bbcDg=
万元
6,275元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-222-N6bczcu6bcMO6bOOoQ==
丹桂山水100平51.8万元
丹桂山水
浦城县
220-77-216-N6bcTEuO6b6bcA==
万元
5,180元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-217-MT6bcAwLjDjjqE6bc=6b
| 南向
丹桂山水89平55万元
丹桂山水
浦城县
218-79-223-NTU6bc=66bcb
万元
6,180元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-231-ODkuMOO6bOoQ=6bc6bc=
| 南向
丹桂山水102平55万元
丹桂山水
浦城县
219-75-217-NT6bcU6b=6bc
万元
5,392元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-227-MTAy6bLjDjjq6bcE=6bc
| 南北
丹桂山水87平55万元
丹桂山水
浦城县
218-78-224-NTU6bc6b=6bc
万元
6,325元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-227-ODcuMOOO6bco6bcQ==6b
| 南北 | 2016年
丹桂山水112平58万元
丹桂山水
浦城县
218-74-223-NT6bg6bc6bc=
万元
5,179元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-222-MTE6byL6bcjDj6bcjqE=
| 南北 | 2016年
丹桂山水88平68万元
丹桂山水
浦城县
219-78-223-Njg=6b6b6bcc
万元
7,710元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-229-O6bcDguMOO6bOo6bcQ==
| 南北 | 2016年
丹桂山水148.08平69.8万元
丹桂山水
浦城县
216-76-225-N6bc6bjkuO6bcA==
万元
4,716元/㎡
4室3厅2卫 |
227-75-217-MT6bcQ6b4LjHjjqE=6bc
| 南北 | 2016年
丹桂山水144.37平78万元
丹桂山水
浦城县
219-73-219-N6bz6bcg=6bc
万元
5,417元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-226-M6bcTQ0LjTj6bcjqE=6b
| 南北 | 2016年
丹桂山水200平158万元
丹桂山水
浦城县
218-77-219-MTU66bcb6bc4
万元
7,900元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-222-MjAwL6b6bcjDj6bcjqE=
| 南北 | 2016年