首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丹桂山水
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丹桂山水200平158万元
丹桂山水
浦城县
217-78-217-MT786786U784
万元
7,900元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-216-M786jA78wLjDjj786qE=
丹桂山水88平68万元
丹桂山水
浦城县
217-73-224-N78j786g=786
万元
7,710元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-222-ODgu78M786OOOoQ==786
丹桂山水87平55万元
丹桂山水
浦城县
219-74-216-N786T78U=786
万元
6,325元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-227-O78D786cuMOO786OoQ==
| 2016年
丹桂山水77平48万元
丹桂山水
浦城县
217-73-216-N78678D786g=
万元
6,275元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-219-Nzcu786M786OOOo78Q==
| 2016年
丹桂山水89平55万元
丹桂山水
浦城县
219-77-216-N786TU=77886
万元
6,180元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-220-ODkuM78678OOOoQ786==
| 2016年
丹桂山水144.37平78万元
丹桂山水
浦城县
217-77-216-N786z78678g=
万元
5,417元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-220-MTQ0L78678786jTjjqE=
| 2016年
丹桂山水102平55万元
丹桂山水
浦城县
217-77-219-NT78786678U=
万元
5,392元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-226-MTAyL786jDj78678jqE=
| 2016年 | 南北
丹桂山水100平51.8万元
丹桂山水
浦城县
221-79-227-NTEuOA77886=786=
万元
5,180元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-231-MTAwLjDjjq77886E786=
| 2016年 | 南向
丹桂山水112平58万元
丹桂山水
浦城县
217-73-224-N78T786g=786
万元
5,179元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-227-MTEyLjD78786786jjqE=
| 2016年 | 南向
丹桂山水148.08平69.8万元
丹桂山水
浦城县
221-76-219-Njku78678OA786==
万元
4,716元/㎡
4室3厅2卫 |
225-74-225-MT78Q4LjHj786jq786E=
| 2016年 | 南向
丹桂山水110平48万元
丹桂山水
浦城县
216-75-217-N77868786Dg=
万元
4,364元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-226-MT786EwLjDj786j78qE=
| 2016年 | 南向