首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丹桂山水
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丹桂山水110平48万元
丹桂山水
浦城县
219-78-224-NDg=75752752
万元
4,364元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-230-MT752E75wLjDjjq752E=
丹桂山水148.08平69.8万元
丹桂山水
浦城县
223-79-223-NjkuOA=77525=752
万元
4,716元/㎡
4室3厅2卫 |
223-79-229-MTQ4LjH75j752j752qE=
丹桂山水112平58万元
丹桂山水
浦城县
216-78-218-N757522Tg75=
万元
5,179元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-231-MTEy752LjD75jjqE752=
丹桂山水100平51.8万元
丹桂山水
浦城县
219-77-221-NTEu77752552OA==
万元
5,180元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-227-MTAwLjDj77557522jqE=
| 南向
丹桂山水102平55万元
丹桂山水
浦城县
218-74-217-NT75275U752=
万元
5,392元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-217-MT752AyL77552jDjjqE=
| 南北
丹桂山水144.37平78万元
丹桂山水
浦城县
216-74-224-N77552zg=752
万元
5,417元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-220-M752T752Q750LjTjjqE=
| 南北
丹桂山水89平55万元
丹桂山水
浦城县
219-75-223-NTU75=757522
万元
6,180元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-220-ODkuM752O752OOoQ=75=
| 南北
丹桂山水77平48万元
丹桂山水
浦城县
217-73-216-N32732D327g=
万元
6,275元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-227-NzcuMOO32O323277oQ==
| 南北
丹桂山水87平55万元
丹桂山水
浦城县
218-78-217-NT327U32732=
万元
6,325元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-228-ODcuMOO32OoQ=327=327
| 南北 | 2016年
丹桂山水72平46万元
丹桂山水
浦城县
218-74-224-ND32Y327=327
万元
6,410元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-221-NzIuMO327OOo32Q327==
| 南北 | 2016年
丹桂山水88平68万元
丹桂山水
浦城县
219-77-221-Njg=33327227
万元
7,710元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-232-ODguMOOOoQ32327==327
| 南北 | 2016年
丹桂山水200平158万元
丹桂山水
浦城县
216-76-218-M32327732TU4
万元
7,900元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-220-M32jA327wLjDjjqE=327
| 南北 | 2016年