首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花香维也纳
7.5分
邵武市 八一南路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花香维也纳150平68万元
花香维也纳
邵武市
219-77-221-Njg=7775f55f
万元
4,549元/㎡
222-87-222-MTUwLjD75f75fjjqE=75
花香维也纳149平68万元
花香维也纳
邵武市
216-75-218-N7575f75fjg=
万元
4,564元/㎡
221-80-221-MTQ5Lj75f7575fDjjqE=
| 4室
花香维也纳108平51.8万元
花香维也纳
邵武市
221-75-222-NTE75uO75fA75f==
万元
4,796元/㎡
223-82-216-M75fTA4LjDj7575fjqE=
| 3室2厅
花香维也纳101平51.8万元
花香维也纳
邵武市
222-77-225-NTEuO75A=775f5f=
万元
5,129元/㎡
224-74-221-MT75Ax75fLjDjj75fqE=
| 2室2厅
花香维也纳98平49.9万元
花香维也纳
邵武市
217-77-220-ND75f75f75kuOQ==
万元
5,092元/㎡
216-73-221-O7575f75fTguMOOOoQ==
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
花香维也纳69平69万元
花香维也纳
邵武市
216-79-224-N75fjk=7575f
万元
1.00万元/㎡
226-80-231-NjkuMOOO75oQ=75f75f=
| 2室 | 南北 | 2009年
花香维也纳65平39万元
花香维也纳
邵武市
217-77-218-Mz775f5f75k=
万元
6,000元/㎡
222-74-229-Nj75UuMOO75fOo75fQ==
| 2室 | 南北 | 2009年
花香维也纳58平38.8万元
花香维也纳
邵武市
223-82-216-M75fzguOA==7575f
万元
6,690元/㎡
220-80-227-NTguM75f75OO75fOoQ==
| 2室 | 南北 | 2009年