首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花香维也纳
7.5分
邵武市 八一南路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花香维也纳69平69万元
花香维也纳
邵武市
218-78-220-Njka1a166a1=
万元
1.00万元/㎡
2室 |
224-77-217-Nja16kuMa1OOOoa16Q==
花香维也纳58平38.8万元
花香维也纳
邵武市
219-80-224-Mzgua16Oaa161A==
万元
6,690元/㎡
2室 |
225-86-223-NTguMOOOa16oQa16=a1=
花香维也纳65平39万元
花香维也纳
邵武市
219-76-224-Mzk=a1a16a16
万元
6,000元/㎡
2室 |
226-76-222-NjUua1Ma16OOOoQ=a16=
花香维也纳101平51.8万元
花香维也纳
邵武市
223-83-223-NTEuOA==a16a16a1
万元
5,129元/㎡
2室2厅 |
216-81-220-Ma16Ta16AxLja1DjjqE=
花香维也纳98平49.9万元
花香维也纳
邵武市
222-78-228-NDkuOQa1=a16=a16
万元
5,092元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-220-OTguMa16OOaa116OoQ==
| 南北 | 2009年
花香维也纳108平51.8万元
花香维也纳
邵武市
218-73-216-Na16a1TEa16uOA==
万元
4,796元/㎡
3室2厅 |
225-84-222-MTA4LjDa16jjqa1a16E=
| 南北 | 2009年
花香维也纳149平68万元
花香维也纳
邵武市
219-74-216-Na16ja1g=a16
万元
4,564元/㎡
4室 |
222-73-232-Ma1TQ5LjDa16jjqE=a16
| 南北 | 2009年
花香维也纳150平68万元
花香维也纳
邵武市
216-79-220-Na16ja16g=a1
万元
4,549元/㎡
4室 |
227-85-228-MTUwLjDjjqE=aa16a116
| 南北 | 2009年