首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花香维也纳
7.5分
邵武市 八一南路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
花香维也纳150平68万元
花香维也纳
邵武市
217-73-216-Nf2ff2jf2fg=
万元
4,549元/㎡
227-78-229-MTUwLjf2DjjqE=f2ff2f
花香维也纳149平68万元
花香维也纳
邵武市
216-76-220-Nf2fff2f2jg=
万元
4,564元/㎡
220-74-224-MTf2Q5Lf2f2ffjDjjqE=
| 4室
花香维也纳108平51.8万元
花香维也纳
邵武市
223-82-223-NTEuOA==f2ff2f2f
万元
4,796元/㎡
225-74-226-MTf2A4LjDjjf2fqf2fE=
| 3室2厅
花香维也纳98平49.9万元
花香维也纳
邵武市
216-82-216-Nf2ff2fDkuOQ=f2=
万元
5,092元/㎡
226-84-227-OTguMOOOoQ=ff2ff22f=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
花香维也纳101平51.8万元
花香维也纳
邵武市
223-81-218-NTEf2fuOA==ff22f
万元
5,129元/㎡
217-73-232-Mf2Tf2fAxLjDjjqE=f2f
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
花香维也纳65平39万元
花香维也纳
邵武市
217-76-216-Mf2fzf2f2fk=
万元
6,000元/㎡
222-79-222-NjUuMOOf2ff2f2fOoQ==
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
花香维也纳58平38.8万元
花香维也纳
邵武市
218-78-227-Mzgf2ff2uOA=f2f=
万元
6,690元/㎡
225-86-232-NTguMOOOoQf2f=f2=f2f
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
花香维也纳69平69万元
花香维也纳
邵武市
217-78-223-Njf2fkf2f2f=
万元
1.00万元/㎡
226-81-231-NjkuMOOOof2Q=f2ff2f=
| 2室 | 南北 | 2009年