首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花香维也纳
7.5分
邵武市 八一南路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
花香维也纳58平38.8万元
花香维也纳
邵武市
221-79-221-MzguOAf52ff552==
万元
6,690元/㎡
219-75-220-NTgf5f52uf52MOOOoQ==
花香维也纳65平39万元
花香维也纳
邵武市
217-74-217-Mzf52f5f52k=
万元
6,000元/㎡
225-74-230-Njf5UuMOOOoQf52f52==
花香维也纳69平69万元
花香维也纳
邵武市
216-75-217-Nff525f52jk=
万元
1.00万元/㎡
227-85-221-NjkuMOf52OOoQ==ff552
| 2室
花香维也纳98平49.9万元
花香维也纳
邵武市
223-82-219-NDkuf52OQ==f5f52
万元
5,092元/㎡
219-85-227-OTguf52MOOOof52Qf5==
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
花香维也纳101平51.8万元
花香维也纳
邵武市
221-73-228-Nf5TEuOAf52==f52
万元
5,129元/㎡
221-85-222-MTAxLjff5252Djjqf5E=
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
花香维也纳108平51.8万元
花香维也纳
邵武市
223-78-228-NTEuOAf5==f52f52
万元
4,796元/㎡
219-85-218-MTAf524f52LjDjjqf5E=
| 3室2厅 | 南北 | 2009年
花香维也纳149平68万元
花香维也纳
邵武市
218-74-219-Njf5f52gf52=
万元
4,564元/㎡
224-87-223-MTQ5LjDjf52jf52qE=f5
| 4室 | 南北 | 2009年
花香维也纳150平68万元
花香维也纳
邵武市
218-74-223-Njf5gf52f52=
万元
4,549元/㎡
224-75-227-MTUf5wLjDjjff5252qE=
| 4室 | 南北 | 2009年