首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙楼新境
7分
浦城县 兴浦路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
仙楼新境127平75万元
仙楼新境
浦城县
216-74-217-N332f322fzU=
万元
5,906元/㎡
1厅1卫 |
222-86-222-MTI3LjD32f32fjjqE32=
仙楼新境127.75平86万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
216-79-216-O32f32fDY=32
万元
6,719元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-230-MTI332fLjjj32jq32fE=
| 南北 | 2008年
仙楼新境148平86万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
219-74-223-OD32Y=3232ff
万元
5,811元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-216-M32fTQ32f4L32jDjjqE=
| 南北 | 2008年
仙楼新境158平99.8万元
仙楼新境
浦城县
221-73-227-O32TkuOA32f=32f=
万元
6,316元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-226-MTU432fLjDj32fjqE=32
| 南北 | 2008年
仙楼新境159.08平86万元
仙楼新境
浦城县
216-75-221-O3232f32fDY=
万元
5,409元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-226-MTU3322f5Lj32fHjjqE=
| 南北 | 2002年
仙楼新境167.5平99.8万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
217-75-226-OTffbb9kuOAfb9==
万元
5,976元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-227-MTY3fb9LjXjjfb9fbqE=
| 南北 | 2002年