首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙楼新境
7分
浦城县 兴浦路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
仙楼新境159.08平86万元
仙楼新境
浦城县
217-79-217-OD383383Y=38
万元
5,409元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-227-MTU5Lj38Hjjq383383E=
| 南北 | 2002年
仙楼新境148平86万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
217-74-220-OD38338383Y=
万元
5,811元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-222-MTQ384L383jDjjq383E=
| 南北 | 2002年
仙楼新境127平75万元
仙楼新境
浦城县
217-77-224-Nz38338U=383
万元
5,906元/㎡
1厅1卫 |
226-82-220-MTI3L383jDjjq38E383=
| 南北 | 2002年
仙楼新境167.5平99.8万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
222-80-223-OTkuOA=33833883=
万元
5,976元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-231-MTY3LjX38338jjqE383=
| 南北 | 2002年
仙楼新境158平99.8万元
仙楼新境
浦城县
219-74-222-OT38ku338383OA==
万元
6,316元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-232-MTU383834LjDjjqE=383
| 南北 | 2002年
仙楼新境127.75平86万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
217-76-223-OD38383Y383=
万元
6,719元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-220-MTI3L383j38j383jjqE=
| 南北 | 2008年