首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天润国际花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天润国际花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天润国际花园112平96万元
天润国际花园
邵武市
217-74-217-O533T53533Y=
万元
8,571元/㎡
3室 |
224-80-225-MTEyLjDj55333j533qE=
天润国际花园127平95万元
天润国际花园
邵武市
216-76-221-Oe60ee606TU=
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-228-MTI3Lje6De60e60jjqE=
| 南北 | 2010年
天润国际花园140平100万元
天润国际花园
邵武市
219-79-222-MTAwe6e600e6
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
222-79-219-MTQe60wLjDe6e60jjqE=
| 南北 | 2010年
天润国际花园89平62万元
天润国际花园
邵武市
217-78-217-Ne60je60Ie6=
万元
6,966元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-228-Oe6DkuMOe60Oe60OoQ==
| 南北 | 2010年
天润国际花园126平86万元
天润国际花园
邵武市
218-79-222-ODYe60e60=e6
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
227-84-228-MTI2LjDjjqE=e60e6e60
| 南北 | 2011年
天润国际花园133平88万元
天润国际花园
邵武市
217-73-224-Oe6De60ge60=
万元
6,617元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-222-MTMzLje60e60Djjqe6E=
| 南北 | 2011年