首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天润国际花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天润国际花园112平96万元
天润国际花园
邵武市
217-75-217-OTcf1ccff1Y=
万元
8,571元/㎡
3室 |
221-73-217-Mccf1fTEyLjcf1DjjqE=
天润国际花园127平95万元
天润国际花园
邵武市
218-78-224-OTUcf1cf=cf1
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-229-McfTI3LjDjjqE=cf1cf1
| 南北 | 2010年
天润国际花园155平112万元
天润国际花园
邵武市
217-74-220-MTcfccf1f1Ey
万元
7,226元/㎡
4室2厅 |
227-77-221-MTU1Lccf1fjDjjqE=cf1
| 南北 | 2010年
天润国际花园137平98万元
天润国际花园
邵武市
217-77-220-OTcf1cf1cfg=
万元
7,153元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-225-MTM3LjDcfjcf1jqEcf1=
| 南北 | 2009年
天润国际花园140平100万元
天润国际花园
邵武市
219-76-219-MTAwcf1cfcf1
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
222-73-216-Mcf1cfTQwLjDcf1jjqE=
| 南北 | 2009年
天润国际花园89平62万元
天润国际花园
邵武市
219-76-219-NjI=cf1cfcf1
万元
6,966元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-222-ODcf1kucf1MOOOoQ==cf
| 南北 | 2009年
天润国际花园129平89万元
天润国际花园
邵武市
217-77-217-ODcf1cf1cfk=
万元
6,899元/㎡
4室 |
218-80-218-MTIcf1cf15LcfjDjjqE=
| 南北 | 2009年
天润国际花园126平86万元
天润国际花园
邵武市
216-79-218-Ocfcf11DY=cf
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
222-86-227-MTI2LjDcf1jjcf1qEcf=
| 南北 | 2011年
天润国际花园82平55万元
天润国际花园
邵武市
219-75-218-NTUcf1cf=cf1
万元
6,707元/㎡
2室1厅 |
220-76-228-ODIucfMcf1OOOcf1oQ==
| 南北 | 2011年
天润国际花园133平88万元
天润国际花园
邵武市
219-73-217-Occf1fDg=cf1
万元
6,617元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-219-MTMzcf1cf1LjcfDjjqE=
| 南北 | 2011年
天润国际花园74平48万元
天润国际花园
邵武市
217-76-221-NDcfcfcf11g=
万元
6,486元/㎡
2室 |
224-83-226-NzQuMOOOocfcf1cf1Q==
| 南北 | 2011年
天润国际花园230平123万元
天润国际花园
邵武市
216-79-217-Mccf1f1TIzcf
万元
5,348元/㎡
4室 |
217-75-227-Mjccff1MwLjDcf1jjqE=
| 南北 | 2011年