首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天润国际花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天润国际花园230平123万元
天润国际花园
邵武市
216-76-222-M01101T011Iz
万元
5,348元/㎡
4室 |
224-76-216-M011jMw01LjDjj011qE=
天润国际花园155平112万元
天润国际花园
邵武市
218-74-216-M011T01E011y
万元
7,226元/㎡
4室2厅 |
226-81-224-MTU1LjDjj01101qE011=
天润国际花园140平100万元
天润国际花园
邵武市
217-76-223-MT01011A011w
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
220-73-231-M01TQwL011jDjjqE011=
天润国际花园137平98万元
天润国际花园
邵武市
219-77-219-OTg=01100111
万元
7,153元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-224-MT01M3LjD011jjqE=011
| 2009年
天润国际花园133平88万元
天润国际花园
邵武市
219-74-218-OD00111g=011
万元
6,617元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-226-M01TMzLjDjj011q011E=
| 2009年 | 南北
天润国际花园129平89万元
天润国际花园
邵武市
219-73-216-O01101Dk=011
万元
6,899元/㎡
4室 |
222-85-222-MTI5LjD011011jjq01E=
| 2009年 | 南北
天润国际花园127平95万元
天润国际花园
邵武市
218-77-221-OTU01001111=
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-218-MTI0113LjD01011jjqE=
| 2010年 | 南北
天润国际花园126平86万元
天润国际花园
邵武市
216-78-222-O011DY00111=
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
227-75-228-MTI012LjDjjqE011=011
| 2011年 | 南北
天润国际花园112平96万元
天润国际花园
邵武市
219-73-219-O01T011Y=011
万元
8,571元/㎡
3室 |
219-87-225-MTEy011LjD011jjqE=01
| 2011年 | 南北
天润国际花园89平62万元
天润国际花园
邵武市
219-79-222-NjI=01101101
万元
6,966元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-229-O011DkuMOOOo01011Q==
| 2011年 | 南北
天润国际花园82平55万元
天润国际花园
邵武市
218-76-224-NTU00111=011
万元
6,707元/㎡
2室1厅 |
225-74-228-OD01IuMOOOoQ001111==
| 2011年 | 南北
天润国际花园74平48万元
天润国际花园
邵武市
216-77-218-N010111D01g=
万元
6,486元/㎡
2室 |
224-76-228-NzQu01MOOOo010111Q==
| 2011年 | 南北