首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天润国际花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天润国际花园127平95万元
天润国际花园
邵武市
218-75-222-OTU9b99b4b4=
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-233-MTI3LjDjjq9b9b4E=9b4
| 南北 | 2010年
天润国际花园126平86万元
天润国际花园
邵武市
216-77-220-O9b49b4D9bY=
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
224-82-230-MTI2LjDjj99bb49b4qE=
| 南北 | 2011年
天润国际花园137平98万元
天润国际花园
邵武市
217-77-220-OT9b9b449bg=
万元
7,153元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-233-MT9b49bM3LjDjjqE=9b4
| 南北 | 2009年
天润国际花园155平112万元
天润国际花园
邵武市
218-73-217-M9b49bTE9b4y
万元
7,226元/㎡
4室2厅 |
223-86-219-MTU9b41LjDj9b4jqE9b=
| 南北 | 2009年
天润国际花园74平48万元
天润国际花园
邵武市
218-75-224-NDg9b9b49b4=
万元
6,486元/㎡
2室 |
216-76-227-N9b49bzQuMO9b4OOoQ==
| 南北 | 2009年
天润国际花园133平88万元
天润国际花园
邵武市
216-79-217-O9b49b4Dg=9b
万元
6,617元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-227-MTMzLjDjjq99b49bb4E=
| 南北 | 2009年
天润国际花园129平89万元
天润国际花园
邵武市
219-77-219-ODk9b4=99bb4
万元
6,899元/㎡
4室 |
217-79-233-MT9b4I59bLjDjjqE=9b4
| 南北 | 2009年
天润国际花园230平123万元
天润国际花园
邵武市
219-79-222-MTIz9b9b449b
万元
5,348元/㎡
4室 |
219-73-231-M9bjMw9b4LjDjjq9b4E=
| 南北 | 2009年
天润国际花园140平100万元
天润国际花园
邵武市
217-78-225-MT9b4A9bw9b4
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
219-78-231-MTQw9b9b4LjDjjq9b4E=
| 南北 | 2009年
天润国际花园82平55万元
天润国际花园
邵武市
217-79-219-NT99b4b4U=9b
万元
6,707元/㎡
2室1厅 |
219-73-225-O9bDIu9b49b4MOOOoQ==
| 南北 | 2009年
天润国际花园89平62万元
天润国际花园
邵武市
219-74-220-Nj9b9b4I=9b4
万元
6,966元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-219-O9b9b4DkuMOOOoQ=9b4=
| 南北 | 2009年
天润国际花园112平96万元
天润国际花园
邵武市
217-78-224-OT9b4Y9b9b4=
万元
8,571元/㎡
3室 |
225-87-221-MTEyL9b4jDjjq9b4E=9b
| 南北 | 2009年