首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天润国际花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天润国际花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天润国际花园127平95万元
天润国际花园
邵武市
216-78-219-OfcfceeTUfc=
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-231-MTI3LjfceDjjqE=fcefc
| 南北 | 2010年
天润国际花园126平86万元
天润国际花园
邵武市
217-74-217-OfceDfcfceY=
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
219-75-221-MTIfcfce2fceLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
天润国际花园133平88万元
天润国际花园
邵武市
217-74-218-ODfcefcfceg=
万元
6,617元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-229-MTMzLjDjfcejqfcefcE=
| 南北 | 2011年
天润国际花园140平100万元
天润国际花园
邵武市
216-76-223-MfcefcTfceAw
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
223-83-226-MTQwLjDjfcfceefcjqE=
| 南北 | 2011年
天润国际花园89平62万元
天润国际花园
邵武市
216-78-220-NfcefcejIfc=
万元
6,966元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-218-ODfcefckuMOOOofceQ==
| 南北 | 2011年
天润国际花园112平96万元
天润国际花园
邵武市
218-74-224-OTfcYfcefce=
万元
8,571元/㎡
3室 |
227-83-230-MTEyLjDjjqEfc=fcefce
| 南北 | 2011年