首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天润国际花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天润国际花园74平48万元
天润国际花园
邵武市
217-79-219-ND636344g=63
万元
6,486元/㎡
2室 |
221-76-229-NzQu63MO634OOo634Q==
天润国际花园82平55万元
天润国际花园
邵武市
219-79-221-NTU=63634463
万元
6,707元/㎡
2室1厅 |
223-79-225-ODIuMOO63O634634oQ==
天润国际花园89平62万元
天润国际花园
邵武市
218-73-217-N66343jI634=
万元
6,966元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-228-ODku63MO634OO634oQ==
天润国际花园112平96万元
天润国际花园
邵武市
216-73-222-O63634T634Y=
万元
8,571元/㎡
3室 |
223-82-228-MTEyLjDj63634634jqE=
天润国际花园126平86万元
天润国际花园
邵武市
217-78-216-O634D634Y63=
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
225-87-218-MTI6342LjDjjq634E=63
| 2011年
天润国际花园127平95万元
天润国际花园
邵武市
216-76-216-O63463463TU=
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTI3Lj634Djj634qE=63
| 2010年 | 南北
天润国际花园129平89万元
天润国际花园
邵武市
217-79-217-OD634634k=63
万元
6,899元/㎡
4室 |
216-81-227-M634TI5Lj63D634jjqE=
| 2010年 | 南北
天润国际花园133平88万元
天润国际花园
邵武市
218-75-222-ODg63636344=
万元
6,617元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-232-MTMzLjDjjq63634E=634
| 2010年 | 南北
天润国际花园137平98万元
天润国际花园
邵武市
218-79-216-O634Tg634=63
万元
7,153元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-228-MTM6343LjD63j634jqE=
| 2009年 | 南北
天润国际花园140平100万元
天润国际花园
邵武市
219-79-220-MTAw66343463
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
216-84-224-M634TQwLj634Djj63qE=
| 2009年 | 南北
天润国际花园155平112万元
天润国际花园
邵武市
216-79-224-M634TEy63634
万元
7,226元/㎡
4室2厅 |
218-83-231-MTU6341LjDj63jqE634=
| 2009年 | 南北
天润国际花园230平123万元
天润国际花园
邵武市
218-74-223-MT63I634634z
万元
5,348元/㎡
4室 |
225-75-222-MjM63wL634jDjjq634E=
| 2009年 | 南北