首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天润国际花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天润国际花园230平123万元
天润国际花园
邵武市
217-74-223-MT07076I076z
万元
5,348元/㎡
4室 |
217-87-231-Mj076MwLjDjjqE=00767
天润国际花园74平48万元
天润国际花园
邵武市
219-75-218-NDg07607=076
万元
6,486元/㎡
2室 |
217-78-218-Nz007676Q07uMOOOoQ==
天润国际花园133平88万元
天润国际花园
邵武市
216-78-222-O076Dg00767=
万元
6,617元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-219-MTMz076LjDjjqE=07076
| 南北
天润国际花园82平55万元
天润国际花园
邵武市
217-78-222-NT076U00767=
万元
6,707元/㎡
2室1厅 |
222-77-216-O076DIuM07OO076OoQ==
| 南北
天润国际花园126平86万元
天润国际花园
邵武市
218-74-219-OD07076Y076=
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
220-74-219-MT07076I2L076jDjjqE=
| 南北 | 2011年
天润国际花园129平89万元
天润国际花园
邵武市
216-76-220-O07600767Dk=
万元
6,899元/㎡
4室 |
227-82-223-MTI5LjDj076jq07E=076
| 南北 | 2011年
天润国际花园89平62万元
天润国际花园
邵武市
219-77-223-NjI=00770766
万元
6,966元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-219-ODk007676uMOOO07oQ==
| 南北 | 2011年
天润国际花园140平100万元
天润国际花园
邵武市
217-79-224-MT076Aw07076
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
217-85-229-MT076QwLjDjjq00767E=
| 南北 | 2011年
天润国际花园137平98万元
天润国际花园
邵武市
217-75-221-OT00770766g=
万元
7,153元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-231-M076TM3LjDjjqE07076=
| 南北 | 2009年
天润国际花园155平112万元
天润国际花园
邵武市
216-77-216-M076076T07Ey
万元
7,226元/㎡
4室2厅 |
222-87-219-MTU1076LjD076jjqE=07
| 南北 | 2009年
天润国际花园127平95万元
天润国际花园
邵武市
219-74-222-OT07U=007676
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-221-MT07I0076763LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
天润国际花园112平96万元
天润国际花园
邵武市
218-73-224-O07TY076=076
万元
8,571元/㎡
3室 |
221-76-226-MTEy07Lj076076DjjqE=
| 南北 | 2010年