首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天润国际花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天润国际花园74平48万元
天润国际花园
邵武市
219-73-224-NfbDg=fb0fb0
万元
6,486元/㎡
2室 |
222-80-221-NzQuMOfb0Offbb0OoQ==
天润国际花园82平55万元
天润国际花园
邵武市
216-74-219-Nffbfb0b0TU=
万元
6,707元/㎡
2室1厅 |
216-81-224-Ofb0DIuMOfb0fbOOoQ==
天润国际花园89平62万元
天润国际花园
邵武市
216-74-222-Nffbb0jfb0I=
万元
6,966元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-225-ODfbkuMOOOfb0oQ=fb0=
天润国际花园112平96万元
天润国际花园
邵武市
218-77-224-OTYfbfb0=fb0
万元
8,571元/㎡
3室 |
221-85-220-MTEyLfb0jfb0DjjqfbE=
天润国际花园126平86万元
天润国际花园
邵武市
216-79-223-Ofb0DY=ffb0b
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
222-74-229-MTfbI2LjDfb0jjfb0qE=
| 2011年
天润国际花园127平95万元
天润国际花园
邵武市
219-73-224-OfbTU=fb0fb0
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-222-MTI3LjDfb0jjqfbfb0E=
| 2010年 | 南北
天润国际花园129平89万元
天润国际花园
邵武市
216-79-221-Ofb0Dkfb0=fb
万元
6,899元/㎡
4室 |
221-86-218-MTIfb05Ljfb0DjjqEfb=
| 2010年 | 南北
天润国际花园133平88万元
天润国际花园
邵武市
219-73-219-OfbDfb0g=fb0
万元
6,617元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-224-MTMzLjDjffb0b0jqE=fb
| 2010年 | 南北
天润国际花园137平98万元
天润国际花园
邵武市
216-76-216-Ofb0fb0fbTg=
万元
7,153元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-230-MTfb0M3LjDjjqE=fb0fb
| 2009年 | 南北
天润国际花园140平100万元
天润国际花园
邵武市
217-73-222-MfbTfb0fb0Aw
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
217-82-231-MTfb0QwLjDfbjjqEfb0=
| 2009年 | 南北
天润国际花园155平112万元
天润国际花园
邵武市
219-76-224-MTEyfbfb0fb0
万元
7,226元/㎡
4室2厅 |
225-77-225-MTU1LfbjDjfb0jqfb0E=
| 2009年 | 南北
天润国际花园230平123万元
天润国际花园
邵武市
216-75-219-Mfbffb0b0TIz
万元
5,348元/㎡
4室 |
225-86-221-MjMwLjfb0Djjqfb0Efb=
| 2009年 | 南北