首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天润国际花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天润国际花园230平123万元
天润国际花园
邵武市
216-76-223-Ma18a1TIa18z
万元
5,348元/㎡
4室 |
225-73-223-Ma1jMwLja18Djjqa18E=
天润国际花园155平112万元
天润国际花园
邵武市
218-74-218-MTaa181Ea18y
万元
7,226元/㎡
4室2厅 |
227-86-223-MTU1LjDja18jqE=a1a18
天润国际花园140平100万元
天润国际花园
邵武市
216-77-222-Ma18Ta1a18Aw
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
227-78-222-MTQwLjaa181DjjqE=a18
天润国际花园137平98万元
天润国际花园
邵武市
216-77-219-Oa18a18Ta1g=
万元
7,153元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-222-Ma1TM3aa1818LjDjjqE=
| 2009年
天润国际花园112平96万元
天润国际花园
邵武市
218-77-219-OTYaa181a18=
万元
8,571元/㎡
3室 |
225-76-229-MTEya1LjDjjqa1a188E=
| 2009年
天润国际花园127平95万元
天润国际花园
邵武市
216-75-218-Oa1a18a18TU=
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-221-MTa1I3a18LjDjjqE=a18
| 2010年 | 南北
天润国际花园129平89万元
天润国际花园
邵武市
217-77-221-ODa18aa181k=
万元
6,899元/㎡
4室 |
223-82-224-MTI5LjDjaa181a18jqE=
| 2010年 | 南北
天润国际花园133平88万元
天润国际花园
邵武市
216-78-217-Oaa1818Dga1=
万元
6,617元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-223-MTMzLjDja18ja18a1qE=
| 2010年 | 南北
天润国际花园126平86万元
天润国际花园
邵武市
216-79-217-Oaa1818DY=a1
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
222-76-219-MTI2a18a1LjDa18jjqE=
| 2011年 | 南北
天润国际花园89平62万元
天润国际花园
邵武市
219-79-223-NjI=a18aa181
万元
6,966元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-217-ODa18ka18uMOOa1OoQ==
| 2011年 | 南北
天润国际花园82平55万元
天润国际花园
邵武市
216-78-219-Na18a18TUa1=
万元
6,707元/㎡
2室1厅 |
219-82-224-ODIua18MOa18Oa1OoQ==
| 2011年 | 南北
天润国际花园74平48万元
天润国际花园
邵武市
218-73-217-Naa181Dga18=
万元
6,486元/㎡
2室 |
217-83-228-Nza18QuMOOOa1a18oQ==
| 2011年 | 南北