首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天润国际花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天润国际花园112平96万元
天润国际花园
邵武市
218-77-216-Oe9eTYe9e9e=
万元
8,571元/㎡
3室 |
218-80-229-MTEe9eyLe9jDjje9eqE=
天润国际花园127平95万元
天润国际花园
邵武市
218-78-218-OTUe9ee9ee9=
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-229-MTI3LjDjje9eqEe9ee9=
| 南北 | 2010年
天润国际花园155平112万元
天润国际花园
邵武市
219-76-223-MTEye9e9e9ee
万元
7,226元/㎡
4室2厅 |
220-82-222-MTU1Le9e9eejDe9jjqE=
| 南北 | 2010年
天润国际花园137平98万元
天润国际花园
邵武市
219-74-224-OTe9g=e9ee9e
万元
7,153元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-218-MTMe9e3LjDjjqe9e9eE=
| 南北 | 2009年
天润国际花园140平100万元
天润国际花园
邵武市
219-73-218-Me9e9eTAwe9e
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
216-80-229-Me9eTQwLe9jDjje9eqE=
| 南北 | 2009年
天润国际花园89平62万元
天润国际花园
邵武市
216-73-220-Ne9e9e9eejI=
万元
6,966元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-232-ODke9e9euMOOOoQ==e9e
| 南北 | 2009年
天润国际花园129平89万元
天润国际花园
邵武市
219-73-223-Oe9Dk=e9e9ee
万元
6,899元/㎡
4室 |
218-84-228-MTIe9e5LjDjjee9e9qE=
| 南北 | 2009年
天润国际花园126平86万元
天润国际花园
邵武市
216-78-217-Oee9e9eDYe9=
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
225-74-230-MTe9I2LjDjjqe9ee9eE=
| 南北 | 2011年
天润国际花园82平55万元
天润国际花园
邵武市
216-73-224-Ne9e9eTU=e9e
万元
6,707元/㎡
2室1厅 |
217-85-229-ODe9eIuMOOOoQee9e9==
| 南北 | 2011年
天润国际花园133平88万元
天润国际花园
邵武市
216-77-224-Oe9eDe9g=e9e
万元
6,617元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-222-MTMzLjDe9ee9ee9jjqE=
| 南北 | 2011年
天润国际花园74平48万元
天润国际花园
邵武市
217-78-220-NDe9ee9ege9=
万元
6,486元/㎡
2室 |
225-87-229-NzQuMOOOoQe9e=e9e=e9
| 南北 | 2011年
天润国际花园230平123万元
天润国际花园
邵武市
219-79-223-MTIze9eee9e9
万元
5,348元/㎡
4室 |
223-75-225-MjMe9wLjDje9ee9ejqE=
| 南北 | 2011年