首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天润国际花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天润国际花园230平123万元
天润国际花园
邵武市
219-73-223-MacTIzacaccc
万元
5,348元/㎡
4室 |
221-78-228-MjMwLjacaccDjaccjqE=
天润国际花园74平48万元
天润国际花园
邵武市
219-78-222-NDg=acaacccc
万元
6,486元/㎡
2室 |
223-86-221-NzQuMOaccOOaccoQ=ac=
天润国际花园133平88万元
天润国际花园
邵武市
219-79-219-ODg=accaccac
万元
6,617元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-218-MTMacczaccLjDacjjqE=
| 南北
天润国际花园82平55万元
天润国际花园
邵武市
218-75-220-NTUacaccacc=
万元
6,707元/㎡
2室1厅 |
225-80-219-ODIuaccMOOOacoQacc==
| 南北
天润国际花园126平86万元
天润国际花园
邵武市
216-74-224-OaacccDY=acc
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
217-86-220-MTaccaccI2LjDjjqEac=
| 南北 | 2011年
天润国际花园129平89万元
天润国际花园
邵武市
218-77-219-ODkaacccacc=
万元
6,899元/㎡
4室 |
222-75-228-MTIac5LjDaccjaccjqE=
| 南北 | 2011年
天润国际花园89平62万元
天润国际花园
邵武市
217-73-221-NacjacacccI=
万元
6,966元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-223-ODkuMOOOaccoQ=ac=acc
| 南北 | 2011年
天润国际花园140平100万元
天润国际花园
邵武市
217-76-219-MTacaccaccAw
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
223-85-216-MaccTQwLjDjaccjqacE=
| 南北 | 2011年
天润国际花园137平98万元
天润国际花园
邵武市
219-75-219-OTgaaccc=acc
万元
7,153元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-231-MTM3acLaccjDjjqEacc=
| 南北 | 2009年
天润国际花园155平112万元
天润国际花园
邵武市
218-76-216-MaccTEaacccy
万元
7,226元/㎡
4室2厅 |
221-81-232-MTU1LjaccacDjjqE=acc
| 南北 | 2009年
天润国际花园127平95万元
天润国际花园
邵武市
219-75-221-OTUac=accacc
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-228-MTaccI3LjDjjqaccacE=
| 南北 | 2010年
天润国际花园112平96万元
天润国际花园
邵武市
219-73-223-OacTY=acaccc
万元
8,571元/㎡
3室 |
221-74-225-MTacEyLjacacccDjjqE=
| 南北 | 2010年