首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天润国际花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天润国际花园74平48万元
天润国际花园
邵武市
217-74-221-ND66666688g=
万元
6,486元/㎡
2室 |
219-74-232-Nz66Qu668MOOOoQ==668
天润国际花园82平55万元
天润国际花园
邵武市
216-73-223-N66668TU668=
万元
6,707元/㎡
2室1厅 |
217-87-224-OD668IuMO668OOoQ==66
天润国际花园89平62万元
天润国际花园
邵武市
219-76-223-NjI=66666688
万元
6,966元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-224-OD66668ku668MOOOoQ==
天润国际花园126平86万元
天润国际花园
邵武市
218-77-223-ODY66668668=
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
227-81-228-MTI2LjDjj66qE668=668
| 2011年
天润国际花园133平88万元
天润国际花园
邵武市
217-73-216-O66866D668g=
万元
6,617元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-219-MTM66686668zLjDjjqE=
| 2011年 | 南北
天润国际花园129平89万元
天润国际花园
邵武市
219-76-220-ODk=66686668
万元
6,899元/㎡
4室 |
220-85-225-MTI5L668jD668jjq66E=
| 2011年 | 南北
天润国际花园127平95万元
天润国际花园
邵武市
217-73-220-O66T666868U=
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MT66668I3668LjDjjqE=
| 2010年 | 南北
天润国际花园112平96万元
天润国际花园
邵武市
218-79-216-O668TY668=66
万元
8,571元/㎡
3室 |
221-74-218-MT66686EyLj668DjjqE=
| 2010年 | 南北
天润国际花园137平98万元
天润国际花园
邵武市
216-77-223-O668T66g668=
万元
7,153元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-222-MTM3LjD668j66jq668E=
| 2009年 | 南北
天润国际花园140平100万元
天润国际花园
邵武市
218-79-220-MTA666688w66
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
222-74-227-MT66QwLjD668668jjqE=
| 2009年 | 南北
天润国际花园155平112万元
天润国际花园
邵武市
218-79-218-MTE668668y66
万元
7,226元/㎡
4室2厅 |
218-77-216-M668TU666681LjDjjqE=
| 2009年 | 南北
天润国际花园230平123万元
天润国际花园
邵武市
218-77-216-M668TI66668z
万元
5,348元/㎡
4室 |
219-85-220-MjMw666868LjDjjq66E=
| 2009年 | 南北