首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵名城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵名城111平79.8万元
富贵名城
邵武市
218-73-221-Nd0zkdd0a0auOA==
万元
7,189元/㎡
4室2厅 |
225-85-231-MTExLjDjjqd0ad0Ed0a=
富贵名城108平69万元
富贵名城
邵武市
217-77-221-Njd0add0a0k=
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-220-MTA4Ld0ajDd0jjqEd0a=
| 南北 | 2014年
富贵名城107平55.6万元
富贵名城
邵武市
221-77-217-NTd0aUuNd0gd0a==
万元
5,196元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-222-MTAd03Ld0ajDjjqE=d0a
| 南向 | 2017年
富贵名城105平67万元
富贵名城
邵武市
218-75-223-Njcd0d0ad0a=
万元
6,411元/㎡
4室2厅 |
223-73-227-Md0TA1LjDjd0d0aajqE=
| 南向 | 2017年
富贵名城86平45万元
富贵名城
邵武市
216-74-220-Ndd00d0aaDU=
万元
5,233元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-225-ODYuMOdd00d0aaOOoQ==
| 南向 | 2016年
富贵名城83平59.6万元
富贵名城
邵武市
216-82-223-Nd0aTkuNd0ag=d0=
万元
7,181元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-223-ODMuMOd0d0aad0OOoQ==
| 南北 | 2017年
富贵名城35.6平35.6万元
富贵名城
邵武市
219-82-217-Mzd0aUud0aNg=d0=
万元
1.00万元/㎡
2室 |
227-83-224-MzUuNuOOod0aQ=d0=d0a
| 南北 | 2017年