首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵名城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵名城111平79.8万元
富贵名城
邵武市
219-83-220-Nzku66ffffOA==6f
万元
7,189元/㎡
4室2厅 |
223-73-226-M6fTExLjDj66ffffjqE=
富贵名城108平69万元
富贵名城
邵武市
219-77-221-Njk=666fffff
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-225-MTA4LjDj6f6ffjqE6ff=
| 南北 | 2014年
富贵名城105平67万元
富贵名城
邵武市
219-74-222-Nj6fc=66ffff
万元
6,411元/㎡
4室2厅 |
223-82-232-MTA1LjDj6f6ffjqE=6ff
| 南北 | 2014年
富贵名城83平59.6万元
富贵名城
邵武市
222-74-222-NT6fkuN6ffg=6ff=
万元
7,181元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-218-OD66ffffMu6fMOOOoQ==
| 南北 | 2017年
富贵名城107平55.6万元
富贵名城
邵武市
221-73-223-N6fTUuNg6ff6ff==
万元
5,196元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-222-M6ffTA36ffL6fjDjjqE=
| 南向 | 2017年
富贵名城86平45万元
富贵名城
邵武市
216-79-218-N6f6fffDU=6f
万元
5,233元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-221-ODYuMO6ffO66fffOoQ==
| 南向 | 2016年
富贵名城35.6平35.6万元
富贵名城
邵武市
217-77-228-Mz6ff6fUuNg==6ff
万元
1.00万元/㎡
2室 |
225-77-223-MzUuN6fu6ffOOoQ6ff==
| 南向 | 2016年