首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵名城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵名城105平67万元
富贵名城
邵武市
218-79-216-Nd9ajcd9a=d9
万元
6,411元/㎡
4室2厅 |
224-84-226-MTA1LjDjjd9d9aad9qE=
富贵名城86平45万元
富贵名城
邵武市
218-78-216-Nd9aDUd9ad9=
万元
5,233元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-227-ODYuMd9aOOd9d9aOoQ==
| 南向 | 2016年
富贵名城111平79.8万元
富贵名城
邵武市
219-73-218-Nd9d9azkud9aOA==
万元
7,189元/㎡
4室2厅 |
222-74-227-MTd9ExLjDd9ad9ajjqE=
| 南向 | 2016年
富贵名城83平59.6万元
富贵名城
邵武市
219-76-216-Nd9aTkud9d9aNg==
万元
7,181元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-228-Od9DMuMd9aOOOd9aoQ==
| 南北 | 2017年
富贵名城108平69万元
富贵名城
邵武市
219-76-217-Njd9ak=d9d9a
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-MTd9ad9A4LjDjjqd9aE=
| 南北 | 2014年
富贵名城107平55.6万元
富贵名城
邵武市
220-81-228-NTUuNd9agd9==d9a
万元
5,196元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-228-MTA3LjDjd9jd9d9aaqE=
| 南向 | 2017年
富贵名城35.6平35.6万元
富贵名城
邵武市
218-73-222-Md9zUd9d9aauNg==
万元
1.00万元/㎡
2室 |
220-79-218-MzUd9auNd9d9auOOoQ==
| 南向 | 2017年