首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名桂世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
218-75-222-MTE4c4c4caa5
万元
8,779元/㎡
3室 |
221-81-229-MTM1Lj4ca4cXjj4caqE=
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
221-74-216-O4caT4cguOA4ca==
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-232-MTM4cawLjDj4cjqE=4ca
| 南北
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
217-75-216-O4caT44ccaY=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-221-MTIwLj4ca4caDjj4cqE=
| 南北
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
219-79-217-OD4cag=4ca4c
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-229-MTE5LjD4cajjqE4ca=4c
| 南北
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
216-74-216-O4ca44ccaTg=
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-217-MT4ca4cE4LjDjjqE4ca=
| 南北
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
218-78-220-ODI4c4caa4c=
万元
7,593元/㎡
3室 |
219-76-217-MT4caA44c4caLjDjjqE=
| 南北
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
216-82-219-N4ca4caTkuOA=4c=
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
217-73-231-M4cT4caAwLjDjjqE4ca=
| 南北
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
216-75-218-N4c4ca4cajY=
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-232-OTE4cauMOOOo4cQ==4ca
| 南北 | 2010年
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
220-80-227-NTkuO4ca4cA=4ca=
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-230-Nzgu4cMOOOo4caQ4ca==
| 南向 | 2010年