首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名桂世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
216-73-222-M86862T862E5
万元
8,779元/㎡
3室 |
227-80-226-MTM1LjXj86j862qE=862
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
218-80-223-OTg862uO86286A==
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-228-MTMwL86862jDj862jqE=
| 南北
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
218-73-218-O86862Tg862=
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-232-M86TE4LjDjj862qE=862
| 南北
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
219-78-217-OD862I=86862
万元
7,593元/㎡
3室 |
221-86-221-MTA4Lj862862DjjqE86=
| 南北
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
222-73-221-N86Tku862OA=862=
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
216-80-232-M862TAwL86jDjjqE=862
| 南北
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
217-76-216-O862D86862g=
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-225-MTE862586L862jDjjqE=
| 南北
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
219-78-217-Nj862Y=86862
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-225-OT86EuMO868622OOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
216-77-221-O862T88626Y=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-226-MTIwL86j862862DjjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
219-74-221-NT86ku862862OA==
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-220-NzguM862OOO86862oQ==
| 南向 | 2010年
名桂世家90平93.8万元
名桂世家
浦城县
223-78-220-OTMuO862A86==862
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-229-OTAuM862O86OOo862Q==
| 南向 | 2010年
名桂世家80平63万元
名桂世家
浦城县
217-73-219-N86j862862M=
万元
7,875元/㎡
3室 |
221-76-229-ODAu86MO862OOo862Q==
| 南向 | 2010年