首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
217-78-219-MTdada99Eda5
万元
8,779元/㎡
3室 |
217-87-216-Mda9Tda9M1LjXjjqE=da
名桂世家81平68万元
名桂世家
浦城县
217-79-219-Njdada99g=da
万元
8,436元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-232-OdaDEuMOOOoda9Q==da9
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
221-79-219-OTguda9OAddaa9==
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-228-MTdaMwLjDjjdada99qE=
| 南北
名桂世家52平33万元
名桂世家
浦城县
219-77-218-MzMda9=ddaa9
万元
6,312元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-230-NTIuda9daMOOOoQda9==
| 南北 | 2010年
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
217-77-219-OTdada99dag=
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-231-MTE4da9LjDjjqEdada9=
| 南北 | 2010年
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
218-75-222-ODIdadada99=
万元
7,593元/㎡
3室 |
226-79-226-MTA4LjDdajjda9qEda9=
| 南北 | 2010年
名桂世家75平66.6万元
名桂世家
浦城县
223-82-223-NjYuNg==da9dada9
万元
8,880元/㎡
2室 |
219-81-226-NzUuda9MOdada9OOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
217-76-219-NTdada9da9kuOA==
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
221-73-221-MdaTAwda9Ljda9DjjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
216-79-224-Oda9Dg=dada9
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-222-MTEda5Lda9jda9DjjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家144平103万元
名桂世家
浦城县
217-77-216-Mda9Tda9daAz
万元
7,169元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-231-MTQ0LjDjjda9qEdada9=
| 南北 | 2010年
名桂世家54平36万元
名桂世家
浦城县
218-75-217-Mzda9Ydada9=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-226-NTQuddaa9MOda9OOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
219-74-219-Njdada9Y=da9
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-232-OTEuMOddaa9OOoQ==da9
| 南北 | 2010年
名桂世家56平42万元
名桂世家
浦城县
216-77-218-Ndada99DdaI=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-221-NTYdauda9Mda9OOOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
218-75-217-OTda9Ydada9=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-222-MTIwLjDda9jda9jqEda=
| 南北 | 2010年
名桂世家81.6平59.8万元
名桂世家
浦城县
216-75-228-Ndada9TkuOA==da9
万元
7,328元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-230-Oda9DEuNuOOoQ=dda9a=
| 南北 | 2010年
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
223-79-219-NTkuda9OA=da=da9
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-225-Nzda9guMOOda9OoQda==
| 南向 | 2010年
名桂世家90平93.8万元
名桂世家
浦城县
221-81-225-OTMuOAda9dda9a==
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-218-OTdda9a9daAuMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
名桂世家80平63万元
名桂世家
浦城县
216-75-223-Ndada9jMda9=
万元
7,875元/㎡
3室 |
221-83-216-Oda9DAuMOda9OOdaoQ==
| 南向 | 2010年