首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
218-78-220-MTE696988695
万元
8,779元/㎡
3室 |
219-80-224-MTM1698L66989jXjjqE=
名桂世家144平103万元
名桂世家
浦城县
217-75-220-MT66969898Az
万元
7,169元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-227-MT69Q0LjDjjq698E698=
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
218-79-218-OTg698698u69OA==
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-217-MT698M69wLjDjjqE698=
| 南北
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
216-74-221-O66998698Tg=
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-M69TE4LjDj698jq698E=
| 南北
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
218-73-219-O69T698Y698=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-227-MTIwLjDj69j669898qE=
| 南北
名桂世家90平93.8万元
名桂世家
浦城县
220-73-221-O69TMu698O698A==
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-231-O698T69AuMOOOoQ=698=
| 南北
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
218-77-219-ODg66989698=
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-223-M698TE5L698j69DjjqE=
| 南北
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
218-79-216-O698DI698=69
万元
7,593元/㎡
3室 |
226-85-219-MTA4698LjDjjqE69698=
| 南北
名桂世家81平68万元
名桂世家
浦城县
219-78-220-Njg=66989698
万元
8,436元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-224-ODEuMOOO66989698oQ==
| 南北
名桂世家75平66.6万元
名桂世家
浦城县
219-75-223-NjY69u696988Ng==
万元
8,880元/㎡
2室 |
226-86-217-Nz698UuMOOOoQ=69869=
| 南北
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
218-75-216-N698jY69698=
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-222-OTEuMOO698O69oQ==698
| 南北 | 2010年
名桂世家80平63万元
名桂世家
浦城县
219-79-216-N698jM=69869
万元
7,875元/㎡
3室 |
218-73-226-O69DA698uMO698OOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家81.6平59.8万元
名桂世家
浦城县
220-81-222-NTkuO696988A69==
万元
7,328元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-221-ODEuNu698OO69698oQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
223-79-218-NTk698uOA=69=698
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
220-76-227-MTAw69L698jD698jjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
223-80-227-NTkuOA==69696988
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-229-NzguMO69698OOo698Q==
| 南向 | 2010年
名桂世家56平42万元
名桂世家
浦城县
218-73-218-N69698DI698=
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-228-NTYuMOOO698oQ698==69
| 南向 | 2010年
名桂世家54平36万元
名桂世家
浦城县
216-78-222-M698zY66989=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-228-N69698TQuMOOO698oQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家52平33万元
名桂世家
浦城县
218-77-220-MzM69698698=
万元
6,312元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-218-NT66989869IuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年