首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名桂世家90平93.8万元
名桂世家
浦城县
221-83-228-OTMuOA2cc==2c2cc
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-219-OTAu2cc2cc2cMOOOoQ==
名桂世家75平66.6万元
名桂世家
浦城县
220-79-226-NjYuN2c2ccg2cc==
万元
8,880元/㎡
2室 |
217-75-228-Nz22cccUuMOOO2ccoQ==
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
217-77-217-MT2cc2cc2cE5
万元
8,779元/㎡
3室 |
222-86-223-MTM1LjX22ccccjjqE2c=
名桂世家81平68万元
名桂世家
浦城县
217-74-221-Nj2c2c2cccg=
万元
8,436元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-228-OD2cc2cEuMOOO2ccoQ==
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
218-77-217-OT2ccg2c2cc=
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-222-MTE4LjD2ccjjq22cccE=
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
219-75-218-OTY2cc2c=2cc
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-228-MTIwLjDjjq2c22ccccE=
名桂世家80平63万元
名桂世家
浦城县
216-74-218-N222cccccjM=
万元
7,875元/㎡
3室 |
225-78-224-ODAuMO2cO2ccOoQ2cc==
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
220-81-218-NTk2ccuO2ccA2c==
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-217-Nz2ccgu2cMOOOo2ccQ==
| 南向
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
217-79-219-OT2c2cccgu2cOA==
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-225-MTMwLjDjjq2cc2c2ccE=
| 南北
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
218-75-217-OD2ccI2c2cc=
万元
7,593元/㎡
3室 |
224-75-231-MTA2c4LjDjj2ccqE2cc=
| 南北
名桂世家56平42万元
名桂世家
浦城县
216-73-218-N2c2cc2ccDI=
万元
7,500元/㎡
3室 |
220-86-231-NTYuM2ccOOOoQ=2c2cc=
| 南北
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
216-79-217-O22ccccDg=2c
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-224-MTE5Lj2cc2ccDj2cjqE=
| 南北
名桂世家81.6平59.8万元
名桂世家
浦城县
223-76-219-NTku2cc2cOA==2cc
万元
7,328元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-224-O2cD2ccEu2ccNuOOoQ==
| 南北
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
216-74-216-N2cc22cccjY=
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-228-O2cTEuMO2ccOO2ccoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家144平103万元
名桂世家
浦城县
216-77-217-M22ccccT2cAz
万元
7,169元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-221-MTQ2c22cccc0LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家54平36万元
名桂世家
浦城县
216-75-219-M2c22cccczY=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-220-NTQuM2cc2ccOOOo2cQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家52平33万元
名桂世家
浦城县
217-79-217-Mz2cc2ccM=2c
万元
6,312元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-230-NTIuMO2c2ccOOoQ2cc==
| 南北 | 2010年
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
223-76-218-NTk2ccu2cOA==2cc
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
218-80-219-MTA22ccccwL2cjDjjqE=
| 南北 | 2010年