首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
222-79-226-NTkuOA=6d6d6dbb=
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
220-82-224-MTAwL6dbj6dbD6djjqE=
| 南北
名桂世家52平33万元
名桂世家
浦城县
219-74-221-Mz6dM=6db6db
万元
6,312元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-220-NTIuM6dbOOOoQ6db6d==
| 南北 | 2010年
名桂世家54平36万元
名桂世家
浦城县
216-74-221-M66ddb6dbzY=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-217-NT6dbQuMO6d6dbOOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家144平103万元
名桂世家
浦城县
219-76-217-MT6dbAz6d6db
万元
7,169元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-217-MT6dbQ0L6djD6dbjjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
219-77-219-NjY=6db66ddb
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-216-O6dbTEuMOO6dbOo6dQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家81.6平59.8万元
名桂世家
浦城县
219-79-224-NTku6db6d6dbOA==
万元
7,328元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-221-ODE6db6dbuNuOOoQ==6d
| 南北 | 2010年
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
218-78-221-ODg6db6db6d=
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-222-MTE5L6d6dbbj6dDjjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家56平42万元
名桂世家
浦城县
218-78-222-NDI6db66dbd=
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-217-NT6dbYu6d6dbMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
217-74-221-OD6d6d6dbbI=
万元
7,593元/㎡
3室 |
221-84-231-MTA4Lj6dbDjj6dqE6db=
| 南北 | 2010年
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
220-80-222-OTguO6d6dbb6dA==
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-220-MTMw66dbdLjDjjqE=6db
| 南北 | 2010年
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
216-80-227-N6dbTkuO6dA=6db=
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-230-NzguMOOOo6dbQ=66dbd=
| 南向 | 2010年
名桂世家80平63万元
名桂世家
浦城县
219-77-221-NjM=666dbddb
万元
7,875元/㎡
3室 |
222-73-219-O6dD6dbAuMOO6dbOoQ==
| 南向 | 2010年
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
219-77-216-O6dbTY=66ddb
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-220-MTIwL6dbjDj6dbjq6dE=
| 南向 | 2010年
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
218-74-220-OT6dg6db6db=
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-220-MTE4L6db6dbjD6djjqE=
| 南向 | 2010年
名桂世家81平68万元
名桂世家
浦城县
216-74-224-N66ddbjg=6db
万元
8,436元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-219-ODE66dbduMOOOoQ6db==
| 南向 | 2010年
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
216-74-224-M66ddbTE56db
万元
8,779元/㎡
3室 |
226-86-230-MTM1LjXjjqE6db66dbd=
| 南向 | 2010年
名桂世家75平66.6万元
名桂世家
浦城县
221-82-222-NjYuNg66dbdb=6d=
万元
8,880元/㎡
2室 |
220-79-224-NzUuM6d6d6dbbOOOoQ==
| 南向 | 2010年
名桂世家90平93.8万元
名桂世家
浦城县
220-77-217-OT6dbMuO6d6dbA==
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-231-OT6dAuMOOO6dboQ=6db=
| 南向 | 2010年