首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名桂世家144平103万元
名桂世家
浦城县
216-74-222-M5522aT52aAz
万元
7,169元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-222-MTQ0LjD52aj52j52aqE=
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
218-78-222-MTE52a552a25
万元
8,779元/㎡
3室 |
226-77-225-MTM1L52jXj52ajqE52a=
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
219-79-217-OT52agu52a52OA==
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-224-MTMwLjDj552a2jqE52a=
| 南北
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
217-73-218-O5252aT52aY=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-225-MTI52w52aL52ajDjjqE=
| 南北
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
217-74-221-OD525252aag=
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-MTE5Lj52aDjjqE=52a52
| 南北
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
217-74-216-O52aT5252ag=
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-225-M52aTE4LjD52ajjq52E=
| 南北
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
217-75-218-OD552a522aI=
万元
7,593元/㎡
3室 |
218-76-226-MTA5522a4Lj52aDjjqE=
| 南北
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
222-80-218-NTk52auOA=5522a=
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
226-80-228-MTAwLjDj52jqE52a52a=
| 南北
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
217-78-222-Nj52aY552a2=
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-231-OT52EuMOOOoQ52a=52a=
| 南北 | 2010年
名桂世家90平93.8万元
名桂世家
浦城县
218-79-217-OT52aM52au52OA==
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-217-O552a2TAuMOOOoQ=52a=
| 南北 | 2010年
名桂世家81.6平59.8万元
名桂世家
浦城县
221-77-218-NTk52auO52A52a==
万元
7,328元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-216-O52aDEuNuO52OoQ52a==
| 南北 | 2010年
名桂世家81平68万元
名桂世家
浦城县
217-79-220-Nj52a52ag=52
万元
8,436元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-227-O52DEuMOOOo552a2aQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家80平63万元
名桂世家
浦城县
217-78-219-Nj5252aaM52=
万元
7,875元/㎡
3室 |
222-83-230-ODAuMOO52aO52oQ52a==
| 南北 | 2010年
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
218-74-224-NT52k52au52aOA==
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-228-N52azguMOOOoQ52a=52=
| 南向 | 2010年
名桂世家75平66.6万元
名桂世家
浦城县
223-74-219-Nj5252aYuNg==52a
万元
8,880元/㎡
2室 |
216-74-221-N5522a52azUuMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
名桂世家56平42万元
名桂世家
浦城县
216-78-222-N52aDI552a2=
万元
7,500元/㎡
2室 |
220-82-219-NTYu52aM52aOO52OoQ==
| 南向 | 2010年
名桂世家54平36万元
名桂世家
浦城县
217-79-216-M52az52aY=52
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-218-NTQ52auMOOOoQ=5252a=
| 南北 | 2010年
名桂世家52平33万元
名桂世家
浦城县
218-79-224-MzM52a=5252a
万元
6,312元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-227-NTIuMOOO52oQ52a==52a
| 南北 | 2010年