首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
名桂世家52平33万元
名桂世家
浦城县
218-76-220-MzM00072772=
万元
6,312元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-230-NTI07072uMOOOoQ072==
| 南北 | 2010年
名桂世家54平36万元
名桂世家
浦城县
217-78-220-Mz072072Y07=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-226-NTQuM07OOO007272oQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家56平42万元
名桂世家
浦城县
217-78-217-ND072072I07=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-219-NTYu072MOOO072o07Q==
| 南北 | 2010年
名桂世家75平66.6万元
名桂世家
浦城县
216-78-217-N007272jY07uNg==
万元
8,880元/㎡
2室 |
225-76-219-NzUu07207MOOOoQ072==
| 南北 | 2010年
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
221-73-216-N07207TkuOA072==
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-224-NzguMOO07072OoQ072==
| 南向 | 2010年
名桂世家80平63万元
名桂世家
浦城县
219-73-216-N07207jM=072
万元
7,875元/㎡
3室 |
221-76-221-ODAu07072MO072OOoQ==
| 南向 | 2010年
名桂世家81平68万元
名桂世家
浦城县
217-77-217-Nj07207207g=
万元
8,436元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-223-ODEu07MO072OOoQ=072=
| 南向 | 2010年
名桂世家81.6平59.8万元
名桂世家
浦城县
219-78-219-NTku07207072OA==
万元
7,328元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-216-O072DE07uNuOO072oQ==
| 南向 | 2010年
名桂世家90平93.8万元
名桂世家
浦城县
222-76-222-OTMu07O072A=072=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-228-OT07AuMOOOoQ=072072=
| 南向 | 2010年
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
216-78-222-N072jY00727=
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-220-O072T072EuM07OOOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
220-77-219-NTku072O07072A==
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
223-86-225-MTAwLjDj070722jqE07=
| 南北 | 2010年
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
219-74-217-OD07207I=072
万元
7,593元/㎡
3室 |
217-74-221-MT07070722A4LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
218-76-223-OTg00772072=
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-216-M072T07E4LjDjjq072E=
| 南北 | 2010年
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
219-79-218-ODg072=07207
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-222-MTE5072072LjDjjq07E=
| 南北 | 2010年
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
216-79-216-O072072TY=07
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-225-MTIwLjDjjq072E072=07
| 南北 | 2010年
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
216-79-216-O072072Tgu07OA==
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-231-MTMw07L072jDjjqE072=
| 南北 | 2010年
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
219-74-217-MT07207E5072
万元
8,779元/㎡
3室 |
216-77-220-M072T07207M1LjXjjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家144平103万元
名桂世家
浦城县
217-78-223-MT072A07072z
万元
7,169元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-232-MTQ0720LjD07jjqE=072
| 南北 | 2010年