首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
名桂世家52平33万元
名桂世家
浦城县
219-74-221-MzebM=ebbebb
万元
6,312元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-217-NTebbebebbIuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家54平36万元
名桂世家
浦城县
216-78-223-MebbzYebebb=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-220-NTQuMebbOOebebbOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家56平42万元
名桂世家
浦城县
217-75-217-NDebbeebbbI=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-228-NTebebbYuMOOOebboQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家81.6平59.8万元
名桂世家
浦城县
219-74-223-NTebkuebebbbOA==
万元
7,328元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-230-ODEuebebbNuOOoQebb==
| 南北 | 2010年
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
223-77-225-NTkuOebA==ebbebb
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
221-73-226-MebTAwLjebbebbDjjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
222-82-227-NTkuOA=ebbebebb=
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-218-NzgebbuMOOebbOoQ==eb
| 南向 | 2010年
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
218-73-224-NebjYebb=ebb
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-225-OTEuMOebbOebbOeboQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家75平66.6万元
名桂世家
浦城县
221-73-227-NebjYuNgebb=ebb=
万元
8,880元/㎡
2室 |
225-74-216-NebbzebUuMOOOoQebb==
| 南北 | 2010年
名桂世家81平68万元
名桂世家
浦城县
218-76-217-Njebbgeebbb=
万元
8,436元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-222-ODEebbuebbMOOOoQeb==
| 南北 | 2010年
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
216-78-223-OebbDIebebb=
万元
7,593元/㎡
3室 |
225-76-230-MTA4ebLjDjjqebbebbE=
| 南北 | 2010年
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
217-73-222-OebDebbebbg=
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-227-MTE5ebbLjebDebbjjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家90平93.8万元
名桂世家
浦城县
219-75-226-OTMebuebbOAebb==
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-223-OTAuMebbebbOOebOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
219-75-220-OTYebebb=ebb
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-226-MTIebwLjDjjebbqEebb=
| 南北 | 2010年
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
219-78-217-OTebbg=ebebb
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-216-MebbebbTE4LjDjjqEeb=
| 南北 | 2010年
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
219-83-226-OTguebbOA==ebbeb
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-216-MebbTMwebbLjDjjebqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家144平103万元
名桂世家
浦城县
216-74-217-MeebbebbbTAz
万元
7,169元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-228-MTQ0LjDebjjqeebbbbE=
| 南北 | 2010年
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
217-78-224-MTebbEeb5ebb
万元
8,779元/㎡
3室 |
218-76-225-MTMeebbb1LebbjXjjqE=
| 南北 | 2010年