首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名桂世家90平93.8万元
名桂世家
浦城县
217-81-224-OT47eMuOA47e47==
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-226-O47TAuMOOOo47eQ=47e=
名桂世家75平66.6万元
名桂世家
浦城县
223-78-216-N47ejYuNg47==47e
万元
8,880元/㎡
2室 |
226-77-221-NzUuM447e7OOOoQ=47e=
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
216-74-218-M4447e77eTE5
万元
8,779元/㎡
3室 |
217-81-221-MT47eM47e1Lj47XjjqE=
名桂世家81平68万元
名桂世家
浦城县
219-76-221-Njg=4747e47e
万元
8,436元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-221-ODEuMO47eOO47eoQ==47
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
216-79-218-O4747eeTg=47
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-223-MTE4LjDj47ejqE4477e=
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
217-79-217-OT47e47eY=47
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-220-MTIwL47ejDjjqE=4477e
名桂世家80平63万元
名桂世家
浦城县
218-78-222-NjM47e447e7=
万元
7,875元/㎡
3室 |
224-81-217-OD47eAuMOOOo4747eQ==
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
216-81-219-N47e47eTkuOA47==
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-229-Nzgu47eMOOOoQ=47e47=
| 南向
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
221-82-219-OTgu47eOA47e=47=
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-220-MTMw447e7eL47jDjjqE=
| 南北
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
218-77-217-OD47eI4747e=
万元
7,593元/㎡
3室 |
226-81-231-MTA4LjDjj47qE47e47e=
| 南北
名桂世家56平42万元
名桂世家
浦城县
217-79-223-ND47eI=447e7
万元
7,500元/㎡
3室 |
222-86-226-NTYuMOO47eO47eoQ=47=
| 南北
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
219-76-219-ODg=47e4747e
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-232-MTE475LjD47ejjqE=47e
| 南北
名桂世家81.6平59.8万元
名桂世家
浦城县
220-75-224-NTk47uO4747eeA==
万元
7,328元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-225-ODEuNuOO4747eoQ=47e=
| 南北
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
218-73-219-N47j47eY47e=
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-231-OTEuMO47OOoQ==4747ee
| 南北 | 2010年
名桂世家144平103万元
名桂世家
浦城县
216-79-221-M47eTA47ez47
万元
7,169元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-218-MTQ47e0L47ejDjjq47E=
| 南北 | 2010年
名桂世家54平36万元
名桂世家
浦城县
217-74-216-M47ez4747eY=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-231-NT47eQuMOOO47oQ=47e=
| 南北 | 2010年
名桂世家52平33万元
名桂世家
浦城县
218-76-219-MzM447e477e=
万元
6,312元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-225-NT47eIuMOO47eOoQ==47
| 南北 | 2010年
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
216-79-225-N47eTku47O47eA==
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
224-80-220-MTAwL47ejDj47j47eqE=
| 南北 | 2010年