首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名桂世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
216-78-223-Mef0TEefef05
万元
8,779元/㎡
3室 |
218-87-230-MTMef01LjXjjqE=ef0ef
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
217-73-224-OefTef0g=ef0
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-230-MTE4efLjDef0jjqef0E=
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
219-73-217-Oeef0fTY=ef0
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-225-MTIwLef0jDef0efjjqE=
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
218-80-223-NTkef0uOef0efA==
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-Nzgefuef0ef0MOOOoQ==
| 南向
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
220-76-216-Oef0TguefOef0A==
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-230-MefTMwLjDef0jjqef0E=
| 南北
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
218-73-221-OefDIeef0f0=
万元
7,593元/㎡
3室 |
221-78-226-MTA4Ljefef0ef0DjjqE=
| 南北
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
217-79-222-ODef0g=ef0ef
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-232-MTEef05efLjDjjqE=ef0
| 南北
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
216-75-216-Nef0efef0jY=
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-227-OTEef0uMOOOoef0Qef==
| 南北 | 2010年
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
222-74-220-NTefkef0uOA=ef0=
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
220-80-224-MTAwLef0eef0fjDjjqE=
| 南北 | 2010年