首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名桂世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
222-73-225-N0eTkuOA=00e8e8=
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
220-85-227-MTAwL0e8jDjj0e8q0eE=
| 南北
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
216-75-219-N0e00e8e8jY=
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-225-OTE0euMOOO0e8oQ0e8==
| 南北 | 2010年
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
219-78-221-ODg=0e0e80e8
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-219-MTE50e8LjD0e8jj0eqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
218-74-223-OD0eI0e80e8=
万元
7,593元/㎡
3室 |
224-76-217-MT0e8A40eLjDjj0e8qE=
| 南北 | 2010年
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
222-73-228-O0eTguOA=0e8=0e8
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-227-MT0e8MwLjDjj0e8qE0e=
| 南北 | 2010年
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
222-80-225-NTkuOA=00e0e8e8=
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-225-Nzg0euMOO00e8e8OoQ==
| 南向 | 2010年
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
216-74-224-O00ee8TY=0e8
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-218-MTI0e8wLjD0e8jjqE=0e
| 南向 | 2010年
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
216-79-223-O0e8Tg=00e8e
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-227-MTE4LjDj0ej00e8e8qE=
| 南向 | 2010年
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
219-73-223-M0eTE50e0e88
万元
8,779元/㎡
3室 |
224-84-217-MT0e8M1LjXjj0e80eqE=
| 南向 | 2010年