首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名桂世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
219-76-223-MTE5f3f3f3aa
万元
8,779元/㎡
3室 |
219-79-227-MTM1f3af3LjXf3ajjqE=
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
219-83-219-OTguf3af3aOA==f3
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-222-MTMwLjff3a3Df3ajjqE=
| 南北
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
217-73-222-Of3Tf3af3ag=
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-222-MTE4Ljff3a3aDf3jjqE=
| 南北
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
219-79-221-OTY=f3f3aaf3
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-226-MTIwLjDjjf3f3af3aqE=
| 南北
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
216-78-223-Of3aDgf3f3a=
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-221-MTE5f3f3af3aLjDjjqE=
| 南北
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
219-74-222-ODf3I=ff3a3a
万元
7,593元/㎡
3室 |
224-81-220-MTA4Lf3ajDjjf3f3aqE=
| 南北
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
217-73-217-Nff3a3jf3aY=
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-225-OTEuMOOOfff3a33aoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
216-83-225-Nf3aTkuOA=f3a=f3
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
225-79-222-MTAwLjDf3af3jjqf3aE=
| 南北 | 2010年
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
217-76-220-NTf3ff3a3akuOA==
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-231-Nf3zguMOOOoQf3a=f3a=
| 南向 | 2010年