首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
216-73-223-M3a3adTE3ad5
万元
8,779元/㎡
3室 |
223-77-229-MTM1L3ajXj3adj3adqE=
名桂世家144平103万元
名桂世家
浦城县
217-77-222-MT3ad3a3adAz
万元
7,169元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-220-MTQ033adaLjDjj3adqE=
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
218-80-222-OTg3adu3adO3aA==
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-218-MTM3adwL3ajDj3adjqE=
| 南北
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
218-77-220-OTg3a3ad3ad=
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-225-MT3adE4L3a3adjDjjqE=
| 南北
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
218-78-221-OTY3ad3ad3a=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-231-MTIwLj3aDjj3adqE3ad=
| 南北
名桂世家90平93.8万元
名桂世家
浦城县
223-78-227-OTMuOA3a==3a3add
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-220-O3aTA3aduMOOOoQ3ad==
| 南北
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
218-76-223-ODg33aad3ad=
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-217-MT3adE53a3adLjDjjqE=
| 南北
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
218-76-222-ODI33aa3add=
万元
7,593元/㎡
3室 |
216-74-216-M3ad33aadTA4LjDjjqE=
| 南北
名桂世家81平68万元
名桂世家
浦城县
216-78-222-N3adjg33ada=
万元
8,436元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-220-ODEuM3adOOOo3adQ==3a
| 南北
名桂世家75平66.6万元
名桂世家
浦城县
218-80-216-N3adjY3aduN3ag==
万元
8,880元/㎡
2室 |
227-79-222-NzUuMOO3ad3aOoQ==3ad
| 南北
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
219-75-223-NjY3a=3a3add
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-231-OTE3auMOOOo3adQ=3ad=
| 南北 | 2010年
名桂世家80平63万元
名桂世家
浦城县
219-78-220-NjM=33ada3ad
万元
7,875元/㎡
3室 |
226-87-227-ODAuMOOOoQ=33adad=3a
| 南北 | 2010年
名桂世家81.6平59.8万元
名桂世家
浦城县
223-78-218-NTk3aduOA3a==3ad
万元
7,328元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-220-ODEuN3aduOOo3a3adQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
221-81-217-NT3adkuOA3ad3a==
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
222-79-216-M3adTAwLjD3a3adjjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
222-81-225-NTkuOA=3a33adad=
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-218-Nzg3aduMOOOoQ=3a3ad=
| 南向 | 2010年
名桂世家56平42万元
名桂世家
浦城县
216-76-221-N3ad3a3adDI=
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-228-NT3a3adYuMOOO3adoQ==
| 南向 | 2010年
名桂世家54平36万元
名桂世家
浦城县
216-74-220-M33aa3addzY=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-223-NT3aQuMO3ad3adOOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家52平33万元
名桂世家
浦城县
216-73-224-M3a3adzM=3ad
万元
6,312元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-224-NTIuM3adO3adOO3aoQ==
| 南北 | 2010年