首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
名桂世家52平33万元
名桂世家
浦城县
218-79-221-MzMae2ae2=ae
万元
6,312元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-220-NTIuaae2eMOOOae2oQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家54平36万元
名桂世家
浦城县
217-75-217-Mzae2aaee2Y=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-223-NTQuMaeaae2e2OOOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家56平42万元
名桂世家
浦城县
217-79-223-NDae2I=aae2e
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-218-NTYae2uMOOOoQae=ae2=
| 南北 | 2010年
名桂世家81.6平59.8万元
名桂世家
浦城县
222-73-217-Naae2eTkuOA=ae2=
万元
7,328元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-227-Oae2DEuNuOOaae2eoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
219-75-225-NTkaeuae2Oae2A==
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
218-85-231-MTAae2wLjDjjqaeEae2=
| 南北 | 2010年
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
222-79-227-NTkuOA=aeae2ae2=
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-217-Nzae2gaeuMOae2OOoQ==
| 南向 | 2010年
名桂世家80平63万元
名桂世家
浦城县
218-77-219-NjMaae2eae2=
万元
7,875元/㎡
3室 |
226-87-230-ODAuMOOOoQ=ae2=ae2ae
| 南向 | 2010年
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
217-75-223-Njaaee2Yae2=
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-223-OTaeae2Eae2uMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家75平66.6万元
名桂世家
浦城县
217-73-223-Naejae2Yae2uNg==
万元
8,880元/㎡
2室 |
220-75-219-NzUaae2euMae2OOOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家81平68万元
名桂世家
浦城县
216-77-220-Nae2jae2aeg=
万元
8,436元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-221-ODEuMOae2OOoQae2ae==
| 南北 | 2010年
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
218-77-223-ODIaeae2ae2=
万元
7,593元/㎡
3室 |
223-74-216-Mae2TaeA4LjDjae2jqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
218-78-222-ODgae2aae2e=
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-227-MTae2E5LjDaeae2jjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家90平93.8万元
名桂世家
浦城县
223-83-216-Oae2TMuOA==ae2ae
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-221-OaeTAuae2MOOOoQae2==
| 南北 | 2010年
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
217-74-219-OTaeae2ae2Y=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-225-MTIwLjDjjqae2aeae2E=
| 南北 | 2010年
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
216-77-217-Oaae2e2Taeg=
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-216-Mae2TE4Ljaaee2DjjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
222-74-225-OTaeguOA=aae2e2=
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-229-MTMwLjDjjae2aeae2qE=
| 南北 | 2010年
名桂世家144平103万元
名桂世家
浦城县
218-76-221-MTAaaeae2e2z
万元
7,169元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-219-MTQ0ae2Lae2jDaejjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
216-77-217-Maae2e2TaeE5
万元
8,779元/㎡
3室 |
217-78-218-MTaae2e2Mae1LjXjjqE=
| 南北 | 2010年