首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名桂世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
218-75-221-MTE686681815
万元
8,779元/㎡
3室 |
220-74-229-MT68M1L681jXjj681qE=
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
219-81-218-OTg681u681OA68==
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-232-MTM66881wLjDjjqE=681
| 南北
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
216-73-224-O68681TY=681
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-225-MT68IwLjDj681j681qE=
| 南北
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
218-79-223-ODg681=66818
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-222-MT681E568168LjDjjqE=
| 南北
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
218-74-217-OT68168g681=
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-MT681E4LjD681jjqE=68
| 南北
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
219-77-224-ODI=66881681
万元
7,593元/㎡
3室 |
220-73-217-M66818TA4L681jDjjqE=
| 南北
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
217-78-227-NT681k68uOA=681=
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
220-84-218-MTA681wL681jDjj68qE=
| 南北
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
217-78-218-Nj668181Y68=
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-222-OTEu681681MO68OOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家90平93.8万元
名桂世家
浦城县
222-74-218-OT66818MuOA=681=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-227-OTAu68MOOO686811oQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家80平63万元
名桂世家
浦城县
216-79-223-N681jM=66818
万元
7,875元/㎡
3室 |
219-87-229-ODAu681MOOOoQ=681=68
| 南北 | 2010年
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
222-81-221-NTkuOA681=68681=
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-224-Nzg68uMOO681OoQ=681=
| 南向 | 2010年