首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名桂世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
220-74-225-NTa5kuOa57a57A==
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-Nza57a5guMOOOoQa57==
| 南向
名桂世家90平93.8万元
名桂世家
浦城县
218-76-224-OTMaa557ua57OA==
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-224-OTAua57MOa57OOoQ==a5
| 南向
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
217-73-220-Na5jaa5757Y=
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-218-OTEa57uMOa5OOa57oQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
218-76-228-NTkaa557uOA==a57
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
221-82-217-MTa57AwLja57Da5jjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
218-79-217-ODa57Ia57=a5
万元
7,593元/㎡
3室 |
225-75-226-MTAa54LjDjja57qa57E=
| 南北 | 2010年
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
216-77-222-Oa57Ta5a57g=
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-230-MTE4LjDja5jqa57a57E=
| 南北 | 2010年
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
219-78-217-ODa57g=a5a57
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-218-Ma5a57TE5LjDa57jjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
216-75-217-Oaa575a57TY=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-225-Ma5TIwLja5a577DjjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
221-76-227-OTgua5OAa57=a57=
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-224-MTMwLjDjaa5757ja5qE=
| 南北 | 2010年
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
218-76-219-MTEaa57a5575
万元
8,779元/㎡
3室 |
227-76-224-MTM1a5LjXa57jjqE=a57
| 南北 | 2010年