首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
名桂世家52平33万元
名桂世家
浦城县
216-73-219-M30330c0czM=
万元
6,312元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-218-NTI30c30uMOOOoQ=30c=
| 南北 | 2010年
名桂世家54平36万元
名桂世家
浦城县
216-75-223-M3030czY30c=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-228-NTQuMO30OOoQ=30c=30c
| 南北 | 2010年
名桂世家56平42万元
名桂世家
浦城县
218-73-223-N30DI30c30c=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-218-NTY30c3030cuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家75平66.6万元
名桂世家
浦城县
216-79-216-N30c30cjYu30Ng==
万元
8,880元/㎡
2室 |
226-83-225-NzUuMOOOoQ30c=3030c=
| 南北 | 2010年
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
221-73-219-N30T30ckuOA30c==
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-220-N30cz30cguMO30OOoQ==
| 南向 | 2010年
名桂世家80平63万元
名桂世家
浦城县
217-78-219-Nj3030ccM30=
万元
7,875元/㎡
3室 |
226-82-225-ODAuMOOOoQ30c30=30c=
| 南向 | 2010年
名桂世家81平68万元
名桂世家
浦城县
216-78-224-N30cjg30=30c
万元
8,436元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-220-ODEuM30cOOOoQ=30=30c
| 南向 | 2010年
名桂世家81.6平59.8万元
名桂世家
浦城县
221-75-220-NTk3030cuOA30c==
万元
7,328元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-223-ODEuNu3330c00cOOoQ==
| 南向 | 2010年
名桂世家90平93.8万元
名桂世家
浦城县
220-78-216-O30cTMuO3300cA==
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-228-OTAuM30OOO30c30coQ==
| 南向 | 2010年
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
216-73-223-N3030cjY30c=
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-222-OT30EuM30c30cOOOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
221-79-217-NT30ckuOA3300c==
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
216-80-229-M30cTAwL30jDjj30cqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
218-76-220-ODI3330c00c=
万元
7,593元/㎡
3室 |
222-80-219-MTA430cLjD3300cjjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
219-73-219-O30T30cg=30c
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-230-MT30cE4Lj30Djjq30cE=
| 南北 | 2010年
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
218-74-219-OD3030cg30c=
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-227-MTE5LjDj30cj30c30qE=
| 南北 | 2010年
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
217-79-222-OT30cY=30c30
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTI3030cwLjDjjq30cE=
| 南北 | 2010年
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
220-73-221-O30Tgu30cO30cA==
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-232-M30TMwLjDjj30cqE=30c
| 南北 | 2010年
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
217-77-220-MT30c30c30E5
万元
8,779元/㎡
3室 |
227-75-216-M30cTM301LjXjjqE=30c
| 南北 | 2010年
名桂世家144平103万元
名桂世家
浦城县
216-79-217-M330c0cTAz30
万元
7,169元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-227-MT30Q0LjDj3030ccjqE=
| 南北 | 2010年