首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯旋世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
219-74-228-ODe8kue81OQ==e81
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
224-84-227-MTEyLjDjje81e81e8qE=
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
216-79-221-Oe81Dke81=e8
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-231-Mee881TA4LjDjjqEe81=
| 南向 | 2016年
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
217-77-220-NTe81e81e8k=
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
224-83-231-MTA3LjDjje8e81qEe81=
| 南向 | 2016年
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
217-80-224-Nje81guOee818A==
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
218-76-220-MTAeee818812LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
218-79-222-Njge81=e81e8
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
216-76-229-Me81e8TAxLjDjje81qE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
217-80-227-Nje81kuOe8A=e81=
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-227-OTe81Ue8uMOOe81OoQ==
| 南向 | 2016年