首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯旋世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
217-74-222-NTacac7ac7k=
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
221-83-222-MTA3Ljaac7c7DjacjqE=
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
216-78-220-Nac7jac7gac=
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
220-73-226-MacTAxLac7jac7DjjqE=
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
220-80-225-ODkuOac7acac7Q==
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
216-84-222-Mac7TEyac7LjDjjacqE=
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
223-75-225-NjkacuOA==ac7ac7
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-232-OTUuMOOOoacac7Q==ac7
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
218-78-222-Njgac7aac7cuOA==
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
217-74-219-MTacac7ac7A2LjDjjqE=
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
217-75-219-ODaaac7cc7k=
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-217-Maac7c7TA4LjDjjacqE=
| 南向 | 2016年