首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
218-79-220-NTk7b7b55=7b
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
226-76-227-MTA37bLjDjjq7b5E7b5=
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
217-74-217-Nj7b57b7b5g=
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
226-74-222-MT7bAxL7b5jDjjqE7b5=
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
219-75-217-OD7b5k7bu7b5OQ==
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
227-77-218-MTE7b5yL7bjDjjqE=7b5
凯旋世家73平59.8万元
凯旋世家
邵武市
223-77-217-NTae8kuOaeA==ae8
万元
8,192元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-231-NzMuaaee8MOOOoQ=ae8=
| 南向 | 2016年
凯旋世家40平28.8万元
凯旋世家
邵武市
222-82-216-Mae8jguOA=ae8ae=
万元
7,200元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-217-NDae8AuMOOOoQ==aaee8
| 南向 | 2016年
凯旋世家72平50万元
凯旋世家
邵武市
219-76-224-NTA=aeae8ae8
万元
6,911元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-218-NzIae8uae8aeMOOOoQ==
| 南北 | 2014年
凯旋世家100平68.6万元
凯旋世家
邵武市
223-81-220-NjguNae8g==aaee8
万元
6,860元/㎡
4室2厅 |
216-82-223-Mae8TAwLae8jDaejjqE=
| 南北 | 2014年
凯旋世家37平23.8万元
凯旋世家
邵武市
219-73-224-MaejMuae8ae8OA==
万元
6,406元/㎡
4室2厅 |
222-73-232-MaezcuMOOae8OoQ==ae8
| 南北 | 2014年
凯旋世家99平75.6万元
凯旋世家
邵武市
221-82-220-NzUuNae8gae8=ae=
万元
7,636元/㎡
2室1厅 |
225-75-227-OTkaeuMOOOoQae8ae8==
| 南北 | 2014年
凯旋世家35平23万元
凯旋世家
邵武市
218-73-220-MaejMae8ae8=
万元
6,571元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-221-MzUuMOae8OOoQae8==ae
| 南向 | 2015年
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
222-81-227-NjkuOA=aeae8ae8=
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-220-OaeTUae8uMOOOoQae8==
| 南向 | 2015年
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
223-83-216-Nae8jguOA==ae8ae
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
219-73-228-MaeTA2ae8LjDjae8jqE=
| 南向 | 2015年
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
219-76-222-ODk=aeaae8e8
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-229-MaeTA4Ljae8Djjae8qE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家116平113万元
凯旋世家
邵武市
217-77-222-MTae8aeae8Ez
万元
9,741元/㎡
4室2厅 |
224-79-230-MTE2LjDaejjae8qae8E=
| 南向 | 2016年
凯旋世家77平69.8万元
凯旋世家
邵武市
219-74-227-Njaekuae8OA=ae8=
万元
9,065元/㎡
2室 |
226-86-230-NzcuMOOOoQ=ae8aae8e=
| 南向 | 2016年