首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋世家116平113万元
凯旋世家
邵武市
218-79-217-MT553E553z55
万元
9,741元/㎡
4室2厅 |
220-80-219-MTE2553L55355jDjjqE=
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
219-75-218-ODk55355u553OQ==
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
216-87-231-M553TEyLjDjjqE=55535
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
218-79-219-ODk555353=55
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-219-MTA4553L553jDjjq55E=
| 南向 | 2016年
凯旋世家99平75.6万元
凯旋世家
邵武市
217-83-217-Nz553553UuNg==55
万元
7,636元/㎡
2室1厅 |
219-78-224-OTku55553553MOOOoQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家77平69.8万元
凯旋世家
邵武市
217-76-223-Nj55553k553uOA==
万元
9,065元/㎡
2室 |
225-78-227-NzcuMO55OOoQ553553==
| 南向 | 2016年
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
217-83-223-Nj553kuO553A==55
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-216-O553TUuM55553OOOoQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
220-80-219-Njgu553O55355A==
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
225-84-219-MTA2553LjDjjq55553E=
| 南向 | 2016年
凯旋世家100平68.6万元
凯旋世家
邵武市
221-76-218-Njg553u55Ng553==
万元
6,860元/㎡
4室2厅 |
216-83-217-M555353TAwLjDj55jqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
216-78-216-N553553jg55=
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
219-75-222-MTA55x555353LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家73平59.8万元
凯旋世家
邵武市
222-77-225-NTkuO55A=555353=
万元
8,192元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-217-Nz553M55uMO553OOoQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
216-75-216-N55355553Tk=
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
224-84-221-MTA3Lj553Djj55355qE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家72平50万元
凯旋世家
邵武市
218-75-216-N553TA55553=
万元
6,911元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-228-NzI55uMOOOoQ=553=553
| 南北 | 2014年
凯旋世家40平28.8万元
凯旋世家
邵武市
217-81-216-M553j553guOA55==
万元
7,200元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-228-NDAuM553OOOoQ55355==
| 南北 | 2014年
凯旋世家37平23.8万元
凯旋世家
邵武市
219-74-222-Mj55Mu555353OA==
万元
6,406元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-227-MzcuMO55553O553OoQ==
| 南北 | 2014年
凯旋世家35平23万元
凯旋世家
邵武市
219-74-216-M553j55M=553
万元
6,571元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-219-MzUu553MOOO55355oQ==
| 南向 | 2015年