首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋世家116平113万元
凯旋世家
邵武市
217-73-216-M53e53T53eEz
万元
9,741元/㎡
4室2厅 |
218-76-231-MTE5533e2LjDjjqE53e=
凯旋世家77平69.8万元
凯旋世家
邵武市
222-75-218-Njk53e53uOA=53e=
万元
9,065元/㎡
2室 |
217-77-222-Nz53e5353ecuMOOOoQ==
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
217-73-217-O553e3D53ek=
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-227-M53eTA4LjDj553e3jqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家73平59.8万元
凯旋世家
邵武市
222-82-222-NTkuOA=53e53e53=
万元
8,192元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-222-Nz53eMu53eMOOOoQ==53
| 南向 | 2016年
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
217-79-226-OD53eku53OQ53e==
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
218-73-219-M53T53eE53eyLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家99平75.6万元
凯旋世家
邵武市
217-77-219-Nz5353ee53UuNg==
万元
7,636元/㎡
2室1厅 |
220-82-225-OTkuM53eOO53e53OoQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
217-78-225-Nj53ek53uO53eA==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-216-O53eTUuM53eOO53OoQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家40平28.8万元
凯旋世家
邵武市
222-74-218-Mj553e3guOA=53e=
万元
7,200元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-230-ND53AuMOOOoQ==553e3e
| 南向 | 2016年
凯旋世家72平50万元
凯旋世家
邵武市
218-79-222-NTA53e=53e53
万元
6,911元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-228-Nz5353eIuMOOO53eoQ==
| 南北 | 2014年
凯旋世家100平68.6万元
凯旋世家
邵武市
220-75-220-Njg5353euN53eg==
万元
6,860元/㎡
4室2厅 |
220-79-222-MTAwL5353e53ejDjjqE=
| 南北 | 2014年
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
218-77-223-Njg5353e53e=
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
226-73-223-M53TAxLj53eDjjqE53e=
| 南北 | 2014年
凯旋世家35平23万元
凯旋世家
邵武市
217-75-224-Mj5533eM=53e
万元
6,571元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-225-Mz53eUuMOO53eO53oQ==
| 南向 | 2015年
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
217-77-225-Nj53e53guO53eA==
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
220-78-229-MTA2L5533ejDjj53eqE=
| 南向 | 2015年
凯旋世家37平23.8万元
凯旋世家
邵武市
217-73-226-M53j53eMuOA53e==
万元
6,406元/㎡
3室2厅 |
226-75-231-Mzc53uMOOOoQ=53e53e=
| 南向 | 2015年
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
218-77-217-NT444k44444=
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
227-74-226-MT44A3LjDjj444qE=444
| 南向 | 2015年