首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
216-77-216-N2f42f4T2fk=
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
227-74-228-MT2fA3LjDjjqE2f4=2f4
凯旋世家37平23.8万元
凯旋世家
邵武市
218-79-226-MjM2f4u2fOA2f4==
万元
6,406元/㎡
3室2厅 |
221-85-223-MzcuMO2f2f44OOoQ2f==
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
220-80-217-Nj2f4guO2f42fA==
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
220-79-220-MTA2L2f42f2f4jDjjqE=
凯旋世家35平23万元
凯旋世家
邵武市
218-77-220-MjM2f2f42f4=
万元
6,571元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-224-Mz2f42fUu2f4MOOOoQ==
| 南向 | 2015年
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
216-76-221-N2f42f2f4jg=
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
216-77-225-M2f4T2fAxL2f4jDjjqE=
| 南向 | 2015年
凯旋世家100平68.6万元
凯旋世家
邵武市
218-76-219-Njg22f42ff4uNg==
万元
6,860元/㎡
4室2厅 |
221-77-221-MTAwL22f4fj2f4DjjqE=
| 南向 | 2015年
凯旋世家72平50万元
凯旋世家
邵武市
216-77-224-N2f4T2fA=2f4
万元
6,911元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-229-Nz2fIuMOOOoQ==2f42f4
| 南北 | 2014年
凯旋世家40平28.8万元
凯旋世家
邵武市
219-80-221-Mjgu2f2f44O2fA==
万元
7,200元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-231-ND2fAuMOO2f4OoQ=2f4=
| 南北 | 2014年
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
222-80-223-NjkuOA=22f42ff4=
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-230-OTU2f4uMOOOoQ2f2f4==
| 南北 | 2014年
凯旋世家99平75.6万元
凯旋世家
邵武市
221-83-221-NzUuNg2f42f4==2f
万元
7,636元/㎡
2室1厅 |
219-86-228-OTku2f4MOOOoQ2f4=2f=
| 南北 | 2014年
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
222-75-216-O2f4Dk2fuOQ=2f4=
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
217-83-221-MT2f4E2f4yLjDj2fjqE=
| 南北 | 2014年
凯旋世家73平59.8万元
凯旋世家
邵武市
219-82-228-NTku2f4OA=2f=2f4
万元
8,192元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-216-N2f4zMuM2f4OOOoQ2f==
| 南向 | 2016年
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
216-74-222-O22ff4D2f4k=
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-229-MTA4LjDj2f4j2f2f4qE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家77平69.8万元
凯旋世家
邵武市
220-78-222-NjkuO222f4ff4A==
万元
9,065元/㎡
2室 |
217-84-221-Nz2f4c2f4uMOOOo2fQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家116平113万元
凯旋世家
邵武市
219-76-218-MTE2f4z2f2f4
万元
9,741元/㎡
4室2厅 |
221-84-218-MTE2f42Lj2f4Djj2fqE=
| 南向 | 2016年